shpuntik33
( )
11/01/2005 22:18:46
Жывые классики: Lesbiyanin

Lesbiyanin


Отчет по Илоне и ее подруге с diamondland
Здравствуйте!
Я человек тут новый, хотя с удовольствием читаю сию конфу. Вот решил внести свою лепту в общее дело.


Отчетец об уличных похождениях
Надоели мне эти интернетные виртуалки с отключенными телефонами и односторонними пейджерами. Дай, думаю, проедусь по улицам.

Еще отчетец. По Наташе http ://xdoor.com/amazonia/natasha.htm
Сразу резюме. Получил удовольствие.

Воскресенье – день обломов с хэппи-эндом. Подпись: МАТРОСОВ.
Решил я скоротать воскресенье в поисках чего-либо-понятно-чего.

Отчет про Марину с .ню
Не успел приехать – сразу в бой.

Плохой отчет про пейджеры (очень много)
Встретились мы тут с любителями красивых женщин в пабе "16 тонн", что на 1905г.

Плохой отчет про 798-1779
Решил навестить проверенные кадры

Чета давно вы не читали отчетов старика Лесбияныча (с) 8-)))
Ну вот, пришла весна, набухло все…

Чета давненько не читали… 8-)))
Извиняюсь за задержку с выпуском очередных "Отчетов старика Лесбияныча" – времени совсем нет. Поэтому выпуски отчетов будут объемнее, но реже. Вот так, мои маленькие читатели.

Очередной выпуск отчетов старика Лесбияныча.
"Мальчишки и девчонки,
А также их родители,
Отчетов Лесбияныча
Увидеть не хотите ли?
Отчеты Лесбияныча
Экран покажет Ваш,
Отчеты Лесбияныча
На конфе КЛС… Тра-ля-ля…Фью!…"


Чета давненько не читали Вы… (+)
Звиняйте, други, давненько не услаждал я Ваши просвещенные взоры своими нетленками, были на то причины нематериальные. Влюбился я малость. Да-да, други, и меня постигла та же кара божья, оказался я прибит чувствами светлыми, и мне, страшно подумать, НЕ ХОТЕЛОСЬ НИКОГО. Так что потные амбразуры получили передышку и перевели дух. Ну да ладно, это другая история.

Чета давненько не читали Вы отчетов старика Лесбияныча +++
Приветствую всех, позвольте внести очередной вклад в дело борьбы за качество секс-услуг. Отчеты сегодня будут небольшими, по большей части грустными. Это в большой степени связано с изменением особенностей восприятия блядей как объектов приложения сил/нервов/здоровья/денег. Эдакая смена концепции, что ли, как в известном анекдоте (не знаете? Приходит известный в кругу своей семьи художник домой с большой пьянки. Качается, икает. Слуге: "Джон… Неси таз… буду блевать… Быстро, ссука…" Тот мухой приносит таз, смотрит, художник сидит у входной двери, привалившись к косяку. "Слышь, Джон… КОНЦЕПЦИЯ ПЕРЕМЕНИЛАСЬ… Я обосрался…")

Давненько… (с)
Когда в редакции журнала "Дырколокатор" прозвенел звонок из московского офиса одного уважаемого северного производителя/поставщика свежего многофункционального мяса, с предложением протестировать новую модель под рабочим названием "Лола", на часах было около 11 вечера. Предлагалось опробовать ее во всех режимах, на всех скоростях, во все отверстия, с целью оценить перспективу вхождения предсерийной модели на узкий рынок избалованных изобилием потребителей.

Худая и с сиськами. Правда, силиконовыми. +
Может просто не очень хорошие сиськи вставили, какие-нть китайские контрабандные или бэушные.
Видно придецца разлюбить худых и высоких...


























.