mentallis2
( )
14/05/2018 19:32:03
Вы какую-то героиню романа расписали)))

Сферическую в вакууме)
Позволю себе чуток оверквотинга, ок?

Цитата:

Качественно трахают много мужчин, поэтому Ваш "нарцистизм" на лицо здесь.



Я и правда очень качественно трахаю. В основном потому, что в отличие от большинства других мужиков, не пытаюсь получить удовлетворение сам, а максимально пытаюсь удовлетворить даму. Т.е. это вся цель моего секса с ней. Именно поэтому мне чужд "тупой" секс с феями, я его вообще не понимаю, т.к. нет энергетического обмена, не чувствуешь партнершу, и т.п.

Цитата:

И мужчин -клиентов много приятных. Мне кажется, что не меньше 300 в месяц-это реальная сумма.



Ну не знаю, мне, например, больше денег, чем есть сейчас, не требуется))) Я серьезно) Т.е. я знаю, как заработать больше, но пахать 24/7 на трех бизнесах меня задолбало)
Вы много знаете фей, зарабатывающих 300 в месяц?

Цитата:

А "кормилец" за 50т - ну это вы селянке предложите в деревне тогда. Москва - дорогой город.



Жить в Москве на 80 тысяч, даже снимая жилье - вполне ок и почти вся Москва так и живет. Или феи - девушки какие-то особенные, которым яхты нужны?

Цитата:

А сидеть днями дома, не гуляя нигде пока она молодая ещё - никакая девушка не будет губить свои годы на это. Не в деньгах для неё счастье. Девушку надо выводить в дорогие места помимо "оклада", покупать подарки, снимать квартиру, покупать хорошую одежду/обувь. Это сверх заработка уже. Вот тогда Вы можете требовать от неё соблюдать верность.



99.99% жительниц Москвы это хотят, но те же 99.99% жительниц Москвы так не делают и не могут себе этого позволить. Почему я должен идти не в тренде? Я и так к обычному заработку девушки прибавляю вполне увесистую сумму, что дает ей массу возможностей для реализации.

На что я точно НЕ буду давать деньги - это на люксовые шмотки (ради бренда), на поездки "на море" (ибо это тупо), на гиалуронку в губы (т.к. мне это не нравится).

Да и в целом - я же не настаиваю, что все девушки должны пойти на мои условия и согласиться. Кто-то считает, что "это не основание для сохранения верности", для кого-то это абсолютно естественно и без проблем. Вот с теми, кто со мной совпадает - мне по пути, остальным - се ля ви, мужиков тоже много