Чичиков_в_юбке
( )
14/05/2018 21:15:41
Re: Вы какую-то героиню романа расписали)))

Цитата:

Вы много знаете фей, зарабатывающих 300 в месяц?



знаю и не одну, но они пашут 24/7 для ограниченного круга лиц. Без отказа в чем либо, ездят зато на лампе, едят в дорогих ресторанах и одеваются в люкс шмотье.

Цитата:


Я и правда очень качественно трахаю. В основном потому, что в отличие от большинства других мужиков, не пытаюсь получить удовлетворение сам, а максимально пытаюсь удовлетворить даму




Ну, знаете ли, не получать удовлетворённости самому очень даже плохо, говорю как женщина. Мне лично подобное не нравится. Я получаю удовольствие от того, когда вижу что от моих действий кайфуют. Так что здесь Вы не правы.

Цитата:

Жить в Москве на 80 тысяч, даже снимая жилье - вполне ок и почти вся Москва так и живет



Знаете, я фиг знает как они живут на эти деньги даже одни. Квартира в среднем30т (самая убогая), питание минимум 25т, одежда раз в три месяца хотя бы минимум 15т, 2500 безлимитный на метро и остается около 5т в лучшем случае. А анализы сдавать, а развлечения, а косметика и прочее из этой серии? И выходит минимум для комфортного проживания около 120т. Это самый минимум комфорта. Я молчу если есть кредиты, дети, проблемы иного характера.

P.s. поездки на море с детьми необходимы раз в год. Ну это так, для справки