Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
15/05/2018 16:24:18
Re: Вы какую-то героиню романа расписали)))

Цитата:

Есть такая категория людей, не толька женщин, а вообще, как дачники. Эти люди считают поездки к морю высшим злом. С одной из таких девушек мне довелось закрутить роман. Девушка была очень красивая, но очень своеобразная. Весь свой досуг она проводила где? Правильна на даче, причем ладна если б она там отдыхала. Нет, все должны работать на даче. Она во главе труженников и руководит процессом вкалывания на даче - вот по ее мнению представление о счастье. Больших материальных затрат от меня обсолюдно не требовалось, требовались затраты времени и трудовые.


Так тебе трудовые затраты ) И заметь, что у неё дача была , да и квартира своя была
а здесь мат вложение почти и нет тоже(почитала внимательно - он предлагает ей 50-60 тысяч всего...), но и трудовых затрат чтобы не было - " Дама не трахает мозги, не спрашивает того, что ей не нужно, не переходит границы личного пространства и не предлагает совместное проживание с ее двухгодовалым ребенком от прошлого брака." К тому же "А вот на яркий региональный акцент или глупость - прямо не стоит с порога." Т.Е девушка должна быть умна?! Я думаю, что не одна умная на это никогда не пойдёт , чтобы потратить свою жизнь на какого-то нищейопа неудачника.
да.. улыбнуло вот это...
Цитата:

Отсутствие ЗППП, подтвержденное справками. В том числе во рту


Отсутствие ЗППП во рту
вот у нас кто-нить сдавал анализы на это ?
Вернее спрошу по другому - где у нас сдают на это анализы ?