Hodo4ok
( )
15/05/2018 22:38:31
Re: А вот проведите грань (+)

Цитата:

Почему обязательна к феям? Можна пойти к другой девушке.




Можно, согласен.
Как говорится, кто ищет, тот находит)

Цитата:

Ну тогда...Меня всегда поражало, что мужчины, которым нужна от женщины только ее пи*да, удивляются, что в ответ интересны только их деньги.




Имелось в виду, что если мужчина платит, то он имеет право указывать за что именно он платит и требовать исполнения уговора.

Цитата:

а здесь мат вложение почти и нет тоже(почитала внимательно - он предлагает ей 50-60 тысяч всего...)




50-60 тыс ВСЕГО! Месячный оклад за то чтобы заниматься сексом с мужиком, который тебе если не симпатичен, то точно не противен и с которым ты кончаешь) Откройте вакансии и посмотрите, что нужно делать за эти деньги на обычных работах и пометьте то, что вы умеете))
А девушка, при этом, ещё и, скорее всего, не первой свежести, замужняя, явно не королева красоты)

Вообще, почему вас так волнует, что какая-то мадам вот так готова продаваться за "дешево"? И почему так тянет унизить автора?

Цитата:

Уж на что я спокойный человек, но тут и сам готов выбеситься...
Ну неужели трудно набирать текст в каком-нибудь редакторе, исправлять ошибки, потом сюда постить???




А я подумал, что это стиль такой
Юмор, так сказать.

Цитата:

Понятное дело, что подвергать Ваши слова сомнению абсолютно бессмысленно, но, как правило, у красивых девушек обычно другие интересы, совсем не в этой области.
Не могу себе представить красивую девушку, вкалываюшую на даче - что-то тут не то...
Может, ей уже годков так 40-50? - в этом возрасте у людей частенько просыпается любовь к земле.




Солидарен. Красота в глазах смотрящего, как говорится, но вот что-то Моника Белуччи с Анжелиной всем норм и по вкусу приходятся