mentallis2
( )
16/05/2018 13:54:13
речь про море (+)

Знаю кучу людей, которые "ездят на море". Обычно это All Inclusive, иногда Ultra All Inclusive, фантазии у них хватает обычно от Турции до Мальдив с Доминиканой, очень редко кто-то ездит в более интересные места.

Я такой "отдых" не принимаю примерно так же, как гей-секс и гей-культуру вообще. При этом не навязывая свое мнение, не давая оценок конкретным людям и никак с ними не пересекаясь.

Я даже, проехав всю Кубу вдоль и поперек (3500км намотал) - на Варадеро даже одним глазком не заехал. Да и в Гаване провел пару дней всего. Я в принципе не понимаю "туристов", я "путешественник".

Мне близки нормальные, хардкор-путешествия в те уголки мира, про которые 99% людей даже не знает, где они находятся. Габон, Бангладеш, Индия (не "пляж на ГОА, а Керала например), Иран, Афганистан, Папуа, центральная Африка, норвежские фйорды. Вот там - самая жизнь. Самые впечатления. То, ради чего стоит вообще куда-то ездить. Поездки на Мальдивы с целью равномерного обжаривания на солнце до правильной корочки и пенные вечеринки - не мое и я не могу это принять