funny.clitor
( )
18/05/2018 00:00:46
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-)

Цитата:



Кстати, о птичках... нас то, импотентов предпенсионного возраста, чем сегодня порадуешь? Раз уж "демо-версию побрила в конце концов", чего добру пропадать... дай хоть нам, старикам, слюни попускать... молодость вспомнить... выпустить орла из гнезда опять же...



Как человек достаточно щепетильный в вопросах формальностей с одной стороны, и как личность достаточно экспрессивная и клавшая на все ограничения и стереотипы гигантский клитор с другой, считаю единственно возможным развитие другого сценария.
В этот заброшенный совковый санаторий я пришла на вечерний рок-н-ролл, где играют хиты «время и стекло» и все развивается по законам жанра. Анацефальные пенсионеры выкручивают вензеля на танцполе, пытаясь схватить за хвост ускользающую молодость и эрекцию, ухватить внимание любым способом и любыми силами, до тех пор пока слюнки текущие на молодёжь не превратятся в пену у рта. Молодые же в это время скромно жмутся к стеночке, хихикают и лишь иногда проявляют внимание, чтобы отказаться от навязчивого приглашения присоединиться к увядающей псевдовакханалии.
Я в этом случае, чувствую себя диджеем, который раз за разом предиктивно включает один и тот же трек, чтобы пока тут каждый преследует свои цели, спокойно докопаться до кого нибудь.
Думаешь мне нужна бритая демоверсия, начищенные копыта и хорошее настроение для того, чтобы порадовать кого то или расстроить?