funny.clitor
( )
19/05/2018 23:49:00
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-)

Цитата:


Не к "себе применить", а просто "применить". А от ваших рекомендаций у меня шерсть на спине встаёт дыбом и оттопыривает футболку. А для меня более естественно, когда оттопыривается в другом месте.



Продолжайте оправдываться и объяснять свои слова! Ведь помимо меня, другие пользователи тоже неправильно поняли, для чего вам нужна вагина!
Давайте!! Меня это заводит!
А ещё продолжайте доказывать, что вы имели ввиду другое!
Это будит во мне властность!
Расскажите ещё о себе. Всем любопытно!
Кем вы видите себя на секстолке через 5 лет? Умеете ли вы смеяться? Понимаете ли шутки? Шерсть на спине дыбом от смеха встаёт? Как у гиены? Что вы ели сегодня на завтрак? А на обед? Цыкаете ли зубом? Как часто занимаетесь самообманом? Вам приятно мое внимание? Часто ли вы обращаетесь с неправильными вопросами к неправильным людям? Почему так боитесь выглядеть глупцом? Объясните ещё раз, зачем вы рассказали мне свои фантазии про вагину? Как вы считаете, давно ли Лерик и ЖА вместе? Почему скрывают свои отношения?
Давайте, поделитесь. Пацаны вон тоже притаились и ждут. Все хотят знать про вас и ваше мнение по поводу всего! Особенно про необходимость наличия у человека вагины, раз уж вы сами заговорили об этом.