funny.clitor
( )
23/05/2018 00:47:12
Re: Вопросы..вопросы...вопросы..

Цитата:


Когда из сообщения в сообщение на большую часть льётся поток неозознанного набора слов..другую любую отправили уже давно бы в бан..
Ну раз - два - это воспринимается как острая сатира, но потом...



Давайте предметно, раз уж опустились до чудовищных осуждений третьих лиц.
Где по вашей оценке неосознанный набор, а где сатира?
А то вы начали дискуссию задали вопросы, но как интервьюер - не состоялись, и мой ярчайший пресс релиз бессмысленно растратили на убогое обобщение.

Но так как я великодушная, я позволю вам состояться в качестве критика. У вас это получится лучше всего!
Товарищ Крестьянка, если я вас чем задела, не воспринимайте на свой счёт, возможно, как человек вы интересны, а ваша выхолощенность мозга в общении и бессмысленность действий от безысходности.
Видите какая я вежливая, учитесь!!!
А ещё я очень очень щедрая - делюсь знаниями (за щедрость все женщины должны любить)
Еще я понимающая и добрая и меня за это здесь любят мужчины! (в скобках даю пояснения и стараюсь не использовать семантически сложные конструкции в общении с простыми людьми).
Расскажите ещё что нибудь обо мне!
Обсуждение меня - моя любимая тема!!! Давайте подробнее, как часто вы меня представляете? Если я проект - то большая ли у меня грудь? Думали ли вы о моей вагине, когда фантазировали? Или представляли у меня гигантский член? А мой собственный или чужой? Я щупала себя в ваших фантазиях? Или гюнтера? Если я проект - то чей?(на самом деле меня этот вопрос волнует больше всего). Создатель проекта богатый и глупый? Все как я люблю?

Товарищи форумчане, так как интервьюер может засунуть язык в попу (это расхожее выражение, обозначающее «промолчать», а не то что вы подумали). Вы можете также поделиться фантазиями о моей личности и гениталиях. А то я когда сама про себя рассказываю - я такая шикарная!
Я наверно много написала, но это чтоб сразу ленивых отсеять.