Зигфрид
( )
17/01/2005 12:49:55
В принципе согласен, НО (+)

В ответ на:

но мой лмчный опыт показывает, что меньше 70 в час это крокодилы, бывают и исключения, но они только подтверждают правило!!!




А мой личный опыт показывает, что "меньше 70 в час" это вовсе не всегда крокодилы и это далеко не "исключения".
Я бы сформулировал это немного по-другому - чем дешевле фея, тем менее у неё профессионально сделанные и опять же менее отфотожопленные (!!!) фотки. То есть да - на фотках феи за 70-100-200 баКСов выглядят обычно попривлекательнее. А вот при реальной встрече всё та же "лотерея", так как риск нарваться на гоблина примерно одинаков - как уж "карта ляжет".
В свете нынешней тенденции изменения фоток почти до неузнаваемости ( судя по отчётам зачастую соответствие фото 50 и менее процентов, то есть фея та же, но очень уж в жизни "какая-то другая" ) непрофессиональные фотки скорее достоинство, чем недостаток. По крайней мере они дают более реальное представление о том, чего нам стОит ожидать увидеть.
И второе: сколько людей, столько и мнений. Одному нравятся худые и молодые, а кому-то плотные и постарше. А о вкусах, как известно, не спорят.
И потом - кому что нужно. Одни идут помацать хорошее и ухоженное во всяких там соляриях и косметических кабинетах просто тело, и аналоговость траха отходит как бы на задний план. Для других, в том числе и для меня лично, ТТХ феи имеют, конечно, значение, но не решающее и определяющее. Для меня намного более важно отношение к клиенту и драйв собственно от КС, а ТТХ вполне устроит и на "троечку".
Каждому - своё.

В ответ на:

Как уже было описано, народ наш богатеет, и отдать 50 грина всем под силу,




Ничего личного, но утверждать, что КАЖДОМУ я бы не стал. У всех свой круг общения и своё окружение. И, смею Вас уверить, что для очень значительного процента населения даже в Москве "50 грина за час" если и теоретически возможная, то практически запредельная сумма.
Так что я бы не стал бы так однозначно обобщать.

В ответ на:

а идти к фее после продавца черкизовского рынка мне например неохота.




Опять же ничего личного, но... Простите, конечно, а почему Вы решили, что Вы чем-то лучше?
И опять же - продавцы с Черкизовского рынка могут себе позволить хоть и не часто, но всё же КСить фей и по 100-150 баКСов.
И нет абсолютно никакой уверенности, что та же самая "дорогая" фея непосредственно перед Вашим приходом не обслужила тех же продавцов с этого рынка. Другое дело, что она вряд ли Вам это поспешит сообщать.

В ответ на:

Посудите сами, какой может быть аналог, если
у феи клиенты идут один за другим, как на конвеере???




Неоднозначно. Хотя в целом - согласен. Чем меньше клиентов, тем всё же больше шансов на аналог.

В ответ на:

1) Если вам понравилась машина, квартира, дача, телевизор и т.д. вы же ведь не будете расказывать продавцу что вы готовы потратить ххх долларов, рублей, евро и т.д., а просто пойдете и купите или пойдете искать то, что устроит вас по цене!!!
2) Рынок, во всяком случае в Москве, богат предложениями на любой вкус и кошелек, поэтому достаточно фей и по 50 и по 100 грина.





А вот это - золотые слова!
Всё верно, я уже давно понял, что чем ныть и возмущаться дороговизне фейских услуг, лучше не тратить нервы и время на эти в общем-то правильные эмоции, а спокойненько так поискать для себя что-то более подходящее по цене и вкусам. Ибо "кто ищет, тот всегда найдёт" (с).
Просто искать придётся более серьёзно и основательно, но всё равно это вполне реально. Предложений ещё хватает.

С Уважением Зиг.