funny.clitor
( )
27/05/2018 00:35:22
Re: Вопросы..вопросы...вопросы..

Цитата:



Все, Вы меня разоблачили...
Каюсь.
Не видать теперь мне от Вас душевного приема, с небритыми то яйцами.
Они у меня еще и немного разного размера...
В общем - Квазимодо какой-то получается..., и как меня еще девушки терпят.




Терпят, потому что ты им платишь. Но терпят не это.
Мы тебя не в этом разоблачили, ты сам себя вывалил на всеобщее обозрение и случайно вывалил лишнее.
Я не буду лишний раз акцентировать своё внимание на том, что и мне и пацанам вон, отвратительны не только физические подробности твоих гениталий, но и лингвистическая форма описания... кущи... трогательное детальное описание «особенностей».
Я как человек вежливый и временно культурный, сошлюсь на местного авторитета в лице УМКИ, который не ранее как вчера обозначил эстетическую близость тебя и тошнотворного К.
И это, к всеобщему непонимаемому ужасу не весёлый, задорный и наглый эксбиционизм, вызывающий бурю эмоций.
Это у тебя уже нечто вроде возрастного недержания. Отсутствия стыда под старость лет. Ты словно старичок, берегущий силы на то, чтобы налить себе чай, не застегивая ширинку, так как «пальчики» уже слабы, «глазки» подслеповаты, и чай приходится наливать со снисходительными к себе вздохами и кряхтением.
У нас на глазах, ты нарушил тонкую грань между щекочущими интимными подробностями и мерзковатыми физиологическими.
Соберись, тряпка! Будь мужиком в конце концов!
Пишешь про разные небритые яйца - пиши чётко, нагло, доминирующее, а не оправдательно миниатюрно извиняясь, словно оправдываясь за «неудобную проблему» или старческий энурез.