коллега
( )
19/01/2005 19:37:15
Не соглашусь...(+)

Особенно вот с этим:
В ответ на:

Ваша ценовая категория, 50 баксов за встречу, на сегодня обслуживает любителей скотского секса , которыми побрезгуют женщины, имеющие хоть какие-то остатки самоуважения.



Будем как и Вы аппелировать цифрами. Среднестатическому КЛСнику для удовлетворения своих потребностей требуется, на мой взгляд, 1 встреча с феей в неделю(остальные дни отложим на жену/любовницу/восстановление сил и т.д.). Тогда получается, что в месяц это 4-5 встреч по 50-70 долларов, т.е. в месяц 250-350 убиенных. Я не привожу здесь в качестве примера многоуважаемых коллег по цеху, которые пользуют бюджетных фей чуть ли не ежедневно и соответственно их расходы на них составляют более штуки грин в месяц. Положим, что расходы на фей составляют ИМХО в среднем 20-30% от зарплаты. Тогда получается, что среднестатический клсник, ксящий бюджетный фей имеет на карман в месяц от 1 до 3 штук бачинских. И этих людей вы называете:
В ответ на:

любителями скотского секса


??? Искренне с Вами не соглашусь.
Да и на моей практике было более чем достаточно бюджетных, очень замечательных фей(за что отдельное спасибо коллегам )