Корнелиус
( )
07/06/2018 14:33:13
Re: Про мужа ничего не могу сказать,(+)

Цитата:

"так вы еще и эксгибиционистка ?!

И у вас уже анкета своя появилась?
Быстрая вы однако, ловкая как мангус"

О будущей анкете говорила, нет её пока и фоток нормальных нет, только из обычной жизни.
В начале вы мне не поверили, хотелось бы избавиться от всех подозрений, советов по поводу цены и внешности дельных послушать. В соседней ветке вы требуете фотку. Мою увидеть не хотите почему?



ну там девушка ведет себя совсем по хамски и обижает других людей, ставя себя выше и лучше всех, хотелось бы посмотреть на ту, которая считает себя лучше всех.
Вы-то себя позиционируете вроде как нормальным человеком, только со странностями.

Я вот дрищ, страшный, нищеброд и пьяница, в общем не самый удачный муж, не лучший отец, да и как человек - говно
и думаю моя жена тоже недовольна сексом со мной.
чтож поделать и что взять со старого алкоголика
и несмотря на это будь вы моей женой и я бы узнал, что вы занимаетесь проситуцией, я бы вас бросил.
Да и мне не интересны ваши фотографии, чего на них смотреть-то
тем более вы все уже как я понял для себя решили и вас не отговорить от глупостей.

Да я и сейчас вам не верю, фотография ваша все равно не внесет ясности и не добавит доверия.
Я тоже могу фоток из интернета натырить, навешать тут и написать какой я богатый красавчег, но это будет не так