Catcher
( )
13/07/2001 13:35:40
Уважаемый friend? отвечая (+)

могу сказать следующее (простите, что много):

1) Friend, я не аноним. У меня просто запрет на cookies стоит, как и у тебя наверняка. Просто позабыл зарегистрироваться.

2) Даже используя коллективную память КЛС невозможно об интересующей фее сказать, что она 100% Q или 100% BS или на 50%. Я неоднократно попадал в ситуацию, когда совокупное мнение членов форума не помогало мне избежать попадоса. Полагаю, что и у других бывало то же самое. Взять хотя бы недавний пост Klaus'а или посты Calm'а о Лене и Жанне с Проспекта Мира. Мнения разные, чуть больше хороших отзывов, чуть меньше плохих. Если "Избранное" является неким белым списком фей, тогда, пожалуй, Вы правы. (Я бы за доступ к нему и денег бы брал). Но предлагаемое "Избранное" - это не золотой фонд фей, правильно? Это золотой фонд данного форума (истории, отчеты и пр.), ну и зачем прятать от всех это самое золото? В сети есть несколько важных принципов, делающих возможным ее существование и развитие. Два из них: максимальная публичность информации и упрощенный доступ к ней (включающий и анонимность пользователей этой информации).

3) Послушайте, friend. Я понимаю, что есть некоторая информация, которая не может принадлежать открытому форуму. НО! доступ к этой информации - это не вопрос регистрации, а вопрос членства в некоем закрытом клубе, обществе, как хотите. Это мне понятно. Я знаю людей лично, я уверен в их объективности ... нет, плохое слово, может быть, близком мне подходе к оценке фей некоторой группы людей, я даже готов заплатить денег за доступ к информации, которой эти люди владеют и доступ к их мнениям. (Что я и собираюсь сделать, если мне, конечно, будет позволено.) Но это, насколько я понимаю, ККС. Или у меня уже каша в голове?

Виноват, если все напутал и неправильно понял что-то.
Пишу быстро. Прошу простить за сумбурность изложения.

P.S. По поводу интереса к третьему пункту … написал тебе в личку. Потому что «крыша» dosug.org, если она и есть – ни сном ни духом :о))).