Yachont
( )
06/02/2005 01:48:37
Re: Правила КЛС..... Править бум? ;)))

2 all:
1. пасибки за внимание к теме .
2. хоть она (тема) и в формально "не обязательном" разделе, хотелось бы побольше конкретики по основному вопросу: есть ли смысл в предложенных мною изменениях к правилам?

2 Мадам Х, персонально :
Во-первых, успокойтесь, легендарная Вы наша. С пафосомс в подаче собственного ИМХО у Вас несомненно всё ОК, хорошо б ещё с логикой чутка разобрацца. Вы пишете:
В ответ на:

Сам то как просочился?????? с одним отчетом??????? Типа прижился 67 выкриков сделал и участь юзеров вершить можешь?????


Отвечаю: просочился единственно возможным для ВСЕХ юзеров способом - через стандартную клубную процедуру регистрации .
Насчёт количества отчётов поспорю: если Вы откроете мой единственный опус, то убедитесь, что и это вовсе не отчёт , а банальное предостережение о левой анкете, так что, по факту, "отчиотофф" насегодня у меня воффсе нет ))).
Спросите, почему ж так скромно?
Охотно отвечу: а писАть, собсна, не очем. По старым подвигам рапортовать - кому оно нада? По последним - да, есть кой какой материалецц, но поскольку мои Примы обще известны, то по 5му-10му разу рассказ о том, что "этот сахар - действительно сладкий" врятт ли кому интересен будет (уж, пардон, амбразурить мне - нескака несообразно возрасту - полтинник как-бы вже светит, так что в большинстве хожу по старым адресам, или по проторенным другими КЛСниками дорожкам).
Хотя, "на спор" так сказать, готов отписАть отчёт по любой из, скажем, 5 - 15 последних, посещённых мною феечек . Если Вам, Мадам, это "по приколу", готов отписать вам в личку список на выбор. Готовый отчиот гарантирую в течение суток, с еБукерской голосовалкой Идёт?
В ответ на:

Ты еще им кончать запрети


Браво )))))))
Стоит, типа, Яхонт-индюк, и ффсем запрещщаит: кончааааать низззяяяяяяяяяяяя!!!!!!
Целую ручки, Мадам ))))