Yachont
( )
07/02/2005 23:37:36
Индюки не сдаюцца! ;))))))

В ответ на:

насчет крови....заманчиво мля!!! яхонт, рубин, кровь с молоком, суд Линча, доктор Лектор....
Мне нравится направление ваших мыслей.!!!


Гы ,,,;))) Дохтор Лехтор грите?
А вот Вольтер в своё время говорил: "Я не согласен с Вами, но готов отдать свою жизнь за Ваше право отстаивать свою точку зрения". А вы кровь кровь...
Нет, скажите, ну что плохого будет, если в правилах появится новый абзац:

"При написании отчетов членам КЛС рекомендуется избегать превосходных степеней в оценках фей, т.к. эти отчёты во-первых: могут быть восприняты как "сутерские" (сомнительные), во-вторых могут повлиять на рост расценок интим-услуг протестированных авторами отчётов фей." (одно слово, кстати, из оригинала выкинул)

Ну?
Могут быть восприняты и могут на что-то там повлиять. всего-то делов...
Кста, я б ещё совет новичкам добавил:

Ещё совет: постарайтесь не писАть отчёты "по горячим следам", т.к. не всегда первое восприятие самое точное.

Это уж из личного опыта. Иногда отметишься у феечки, ходишь потом дня 3-4 счастливый, и думаешь - вот она, самая лучшая... а потом... ходишь, опять же, раздумываешь, а чё ж там такого было то??
И наоборот - я тут зачастил к одной известной феечке, которая по внешним данным ну совершенно не в моём вкусе, но просто замечательный человек по жизни... А вот если б после первого же раза отписАлся, получается, что незаслуженно обидел бы человека........