Ворчун
( )
17/07/2018 22:27:13
Re: Цены на интимсити. График.

Цитата:

Написал простенький парсер на Python. Исходний код доступен по ссылке


Надеюсь, ваш код учитывает то обстоятельство, что на разных страницах интимки анкеты повторяются. Бывает, до половины. Даже если вы сразу подгрузили все страницы интимки, а не кликали подряд.Но в целом вывод подтверждается: в ценовой категории до 3 тыс. (включительно) ~40% всех анкет, а если взять до 5 тыс., то большая часть. Отсюда условно средней ценой на интимке можно считать 3 тыс в час. Ниже - недорого, ниже 2 тыс - дешево. 3-5 тыс - "средне-нормально", выше 5 тыс - "премиальный сегмент", выше 10 тыс - "дорого".Интересно в этом плане посмотреть, в какой ценовой категории наибольшее кол-во отчетов на КЛС. У меня ощущение (непроверенное), что выше 5 тыс, немало больше 10 тыс. Все КЛС-ники ходят только по "премиальному" сегменту? ) И после этого "ходоков" называют "нищебродами"?
Я, кстати "нищеброд", потому что предпочитаю ценовую категорию 3-5 тыс. И тогда большая часть отчетов на КЛС для меня неинтересна. Но, возможно, другие посетители форума гораздо более богаты ).

P.S. Еще раз повторю: "среднее", "дорого", "дешево" - обективно только по результатам статистики. Субъективно у каждого может свой критерий дешево/дорого.