ЖЫрный Ачкарик
( )
20/07/2018 02:23:02
Re: И всего лишь пустота...

Вот жеж блин ((((
Но признайся честно: ты ведь ЖДАЛ, что рано или поздно это закончится? ну и, имхо, чего хотел, того и дождался.

А у меня чота чем дальше, тем веселее... есть мнение, что в очередной раз я всё правильно угадал...и с "окном возможностей" очень даже вопрос, в какую сторону оно меняется.
Опять...опять...ВСЁ получил, что хотел, и намного больше, чем ожидал...а перспективы такие, что я уж не знаю даже, чего и ожидать...ну примерно как если вместо вожделенного автомобиля тебе достался как минимум самолёт... И вроде не в ущерб никому...все в курсе, вроде как всех всё устраивает... Естественно, и отдаю по полной программе, но без надрывов и прочих травм.

А семь лет - это да, это такой типичный и весьма серьёзный цикл. А у меня с Мистрессой 2 раза уже по 7...

Впрочем...ты точно хорошо присмотрелся? Конец - это начало следующего...впрочем, лично я пресловутые "концы" обычно стараюсь делать "помягче" и "дублирующие" такие - когда следующее начало уже началось, а предыдущий конец ещё не кончился.

И да...лет 5 назад мы сыграли с Мистрессой в ролёвку "мы расстались навсегда"... состояние вот именно такое, как ты описал, только не отрезали, а вырезали всё изнутри, оставив лишь оболочку...тогда до меня вполне дошёл ужас английского слова hollow*...правда, длилось всё это в итоге меньше суток...но впечатлило...

Никогда не говори "никогда".
Никогда не говори "навсегда".
Счастья, удачи и мудрости!

* - полый, пустой внутри (англ)

Зы: если поэма в прозе будет, прочту непременно