Ibuprofey
( )
25/07/2018 16:04:01
Полина! Он же не взлетит! 8000 р в час/15000 р 2 часа, включая МБР и АС

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 594-4662

http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=273153&Number=2258653&Board=ptsp&what=showflat&page=0&fpart=19&vc=1

ТТХ: 31 год, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

ВКП!
Преамбула.
Долго ли коротко, но просидел я на форуме примерно 20(!) лет простым читателем, хомячком…
Какие люди были! Иных уж нет…. Впитывал как губка, учился уму-разуму…
Предвидя вопросы типа: «Что же ты, мать-перемать, только читал..пользовался форумом, а собратьев поддержать полезной инфой ни разу не сподобился? - В печь его! Без суда и следствия!»,

-отвечу в качестве последнего слова перед вынесением приговора:

1. Почитав отчеты корифеев, не так-то просто вылезти с чем-то креативным, чтобы достойно выглядеть на фоне высокохудожественных местных мастеров разговорного жанра, а не просто: «был-фото соответствует(нет) - гели-шмели-КЖ -течет сантехника(нет)- траходром -скафандр, 1-й полет, 2-й полет – целую -заходи еще (пшел вон)-оценки».
2. Поскольку посещал фей в 99% случаев, только сверившись на форуме с авторитетным мнением Матросовых и прочих народных героев, то добавлять какие-то мелкие детали – пользы и интереса для публики мало.
3. Делиться какими-то интимными подробностями – не было ни смелости, ни таланта, ни желания.

В общем - «понять и простить».
Виртуальную казнь, надеюсь, перенесу легко, а реальные стрелки на МКАДе или предложения прокатиться в «темно-синий лес, где трепещут осины», подышать воздухом – вроде уже перебор, да и получить с меня особо нечего… ))

Причины же моего внезапного появления – ниже, после собственно отчета, если вдруг кто дочитает…

Итак, по существу дела:

Занесло меня случайно на самые боковые ветки форума, «в глушь, в деревню, в Саратов» - в «заповедник фей». Там я наткнулся я на newbie, только собирающуюся стать феей… ссылка

Матчасть:
Отчет IC2017 ссылка
Отчет MSL ссылка

На форуме она зарегистрирована под ником Дейнерис, в миру – _______
Что тут сказать? Соглашусь с MSL – «Как такая красота может кому-то не понравиться?» Стройная сексапильная блондинка с роскошной гривой волос – «что еще нужно, чтобы хорошо встретить старость» (с)?
Поскольку тема нюха и реакции старого блохастого кобеля на течку молоденькой привлекательной самки в полной мере раскрыта, например, в энциклопедии Бассета .(ссылка) , а я практически вырос, возмужал и окреп на его красочных и до слез веселых отчетах, то реакция для кобелей, коими мы все тут являемся, – вполне естественная. Нам всем хочется свежатинки и Аналога. Здесь Аналогом пахло за километры…

Внимательно прочитав соответствующую ветку форума, я сделал для себя выводы, что кроме красивой внешности и ламповой начинки, девушка достаточно хорошо образована, умеет себя вести с достоинством и IQ имеет вполне высокий.
Как известно «красивая и одновременно умная женщина – это такое же редкое явление, как омлет из яиц сказочной птицы»(с).
Секс с дуррой для меня скучен – максимум на 1 раз, какая бы красивая она не была. «О чем с тобой трахаться?» (с).

Некоторое время переписывались в личке. Потом для удобства перешли в WhatsApp. Особо осторожные и придирчивые юзеры , бывает, что просят от фей интимные фото в разных ракурсах, педантично подходят к вопросу. Для меня лично такой подход вообще не приемлем, тем более - в данном случае, так как были уже отчеты первонахов, подтвердивших реальность и соответствие вожделенного персонажа. Я конечно далеко не первый, кто пытался войти с ней в контакт на форуме, но пока удача улыбнулась, судя по отчетам, только MSL. Вобщем пришлос ь приложить некие усилия, чтобы добиться аудиенции. Она сама прислала мне свои фото, которые сейчас можно увидеть в ее профайле. В итоге назначили встречу в мини-отеле. Забронировал с большим трудом у товарища, так как ситуация была пиковая в связи с ЧМ.

Как и описывал коллега IC2017, первый визуальный контакт произвел вау-эффект. Я даже не могу точно сказать - в чем она была одета конкретно. Помню, что-то кружевное и яркое, на высоких шпильках.. Люди на улице на нее оборачивались, что несколько меня напрягло. Наши левые похождения, как и деньги, любят тишину. Несмотря на весь мой многолетний опыт регулярного общения с феями, честно признаюсь, как-то засмущался и отвел глаза.

После обычных приветствий и фраз ни о чем, Полина быстро оценила мое смущение, слегка приобняла и поцеловала в щеку. Я осмелел и даже смог поднять на нее глаза, чтобы разглядеть подробнее.
Длинные золотистые космы, породистые черты лица, стройная фигура, проникновенный взгляд огромных голубых глаз, что называется «с блядинкой». Расписывать можно долго, но я не профи высокохудожественных описаний. Короче, ни разу не колхозница, а скорее такая Леди с гордой осанкой и манерами.

Пришлось взять себя в руки и предложить что-то типа: «пройдемте уже в номера».

Не буду раскрывать тут название отеля и его ТТХ. Я вам предлагаю простой отчет о романтической встрече, незапятнанный рекламными субсидиями от сетевых мини-отелей. Район Арбат. Забегая вперед, советую: выбирайте номера такие, чтобы места было достаточно, потому что Полина не та девушка, с которой можно провести время в статичных позициях типа «звезда». Она любит разнообразие и простор. Да и хорошая шумоизоляция вам пригодится, с чем у нас известные проблемы во многих отелях.(((.

Я сразу выложил оговоренную сумму, чтобы не отвлекаться на коммерческие вопросы. Считаю это нормальным и правильным при первой встрече. Далее выпили немного сухого вина, закусили фруктами, поболтали о ее посещении премии МУЗ –ТВ совместно с IC 2017. Пора бы уже и перейти непосредственно к процессу? Но вместо этого я зачем-то стал с ней обсуждать чемпионат мира. Надо отдать должное Полине - чувствуя, что «клиент еще не дошел до нужной кондиции», она взяла инициативу в свои руки и сама решила проверить меня на Вальтера, заткнув мне пасть как раз во время обсуждения игры с Испанией и наших дальнейших перспектив на ЧМ. Именно, что она меня, а не я ее... Целоваться Полина любит и умеет, так что Вальтер в данном случае был проверкой меня на цифру.
Я не особый мастер в этих делах (если и прошел тест, то максимум на троечку), но лед тронулся!

Далее последовали обоюдные ласки и одновременное раздевание. Не буду описывать, как она меня раздевала. Это мало эстетично, и похвастать мне особо нечем. Эротичное белье не ношу (кому интересно) и в клубе «Эгоистка» седыми яйчишками никогда не тряс…. Хотя, надеюсь, все может и не так уж печально как в ироничных олдскульных автопортретах старика Радищева (респект учителю).

А вот Полину раздевать – одно удовольствие. Дорогое кружевное белье , волнующий запах молодого и здорового женского тела с легким ароматом духов, отличная фигура, гладкая и нежная кожа без каких-либо артефактов. Девушка фитнес посещает регулярно, но не фитоняша, без фанатизма. Короче, Полина следит за собой и не экономит на своей внешности.

Есть правда один момент… - грудь у Полины , как и заявлено, - трешка, но с небольшим провисом (для меня некритично). Лично я силикон в большинстве случаев не люблю –как с инвалидом секс. А родная трешка может стоять лет в 15-17, и то не всегда. Законы гравитации никто не отменял. Однако, грудь очень нежная и чувствительная. Соски быстро реагируют на ласки, что облегчает задачу в смысле проникновения в « штрафную площадку соперника», то есть понимания, насколько девушка готова к процессу перетекания жидкостей из сообщающихся сосудов.

В общем, после быстрой автомойки по программе «эконом» (без нанесения воска) плавно перевожу Полину «в партер». Не броском через бедро, как кто-то возможно подумал, и не жесткими командами (лежать, сосать, молчать), как рекомендует Корнелиус (чисто для прикола, но в каждой шутке есть доля…), … как-то само получилось.

По аналогии с футболом сразу наваливаемся, запираем соперника в его штрафной через игру в касание с дядюшкой Ку… Ого! Да здесь не то, что «автобус», как у нашей сборной, а натурально «проходной двор в защите»!!!. Свободные эрогенные зоны практически «по всему полю» … И если в самом начале игры на трибунах тихо лузгали семАчки, ожидая, что скорее всего игра закончится со счетом 0-0, то тут запахло голевой феерией. Первая же острая атака «хозяев поля» привела к голу….Трибуны ревут!….Примерно 130 децибел… Конструкции не рухнут? О чем это я? Ах да…..это не футбол…и это не рев трибун, а Полина «переорала трибуны»… мало того, что переорала, так еще судороги по всему телу такие, как будто я ее пытал электрошоком….испарина….помутневший взгляд – система VAR (видеоарбитр) не нужна. Гол засчитан, и судья уверенно показал на «центр поля»!

Далее, чуть отдышавшись, Полина переходит в резкую контратаку и делает глубокий МБР. Сопровождается этот МБР порнушным видеорядом, особенно впечатляет ее «видение поля» -взгляд не на «мяч», а в глаза соперника…Ну и техника -«бразильская»… Чувствуется, что любит и умеет это дело! У меня в штрафной – пожарище! С трудом выношу мяч подальше от своих ворот и перехожу к игре на встречных курсах.. Резина одевается технично ртом - это все-таки профессиональный футбол! Далее острые моменты происходят с калейдоскопической быстротой под мощный рев «трибун». Маленькая колонка, которую я принес собой, чтобы как-то компенсировать стоны Полины, - не справляется, хотя на полной громкости играет AD/DC Thunder. Не уверен, что у MSL есть черные усы, но спасибо ему огромное за предыгровую тактическую установку! А вот и второй гол! Опять дикие вопли и конвульсии. Потную майку я от радости не срывал и руку к пустой голове, как Дзюба, не прикладывал, – усатого «Приветыча» поблизости не было…. Болельщики ликуют! Подсдувшийся «мяч»- снова возвращается в центр…

После небольшого перерыва , в котором соперники подкрепились фруктами и вином (как и положено нашим «профессионалам») и восстановили дыхание – переходим на резервный, шоколадный план игры. Смазка под руками, и игра продолжается в том же высоком темпе к взаимному удовольствию обеих команд.. Мне периодически приходится придерживать «мяч», чтобы не залезть в обидный и преждевременный «офсайд». «Трибуны» вопят еще громче, особенно в моменты глубоких проникающих атак по центру. Кажется, что сейчас придет полиция, и нас выведут обоих «ласты за спину» с лишением аккредитации и возможно родительских прав... И вот, наконец , в очередной атаке, забиваю третий гол. Вау!

«Вынимаю мяч из ворот» и переходим опять к МБР. Сейчас уже можно позволить сопернику забить гол престижа. И вот долгожданная результативная атака соперника! Окончание на лицо и частично в рот! Облизывание, томный взгляд….. Неподдельная радость на лице «соперника» …. Игра сделана! Хочется сказать как на вручении Золотого мяча – спасибо моим товарищам по команде - IC 2017, MSL, болельщикам , а также родителям и семье!))) « Без вас этого ничего бы не было! «

Небольшое лирическое отступление…. Если бы Вася Уткин комментировал эту игру, то он наверняка бы вместе с детальным тактическим разбором пожурил бы MSL, с ювелирных «передач» которого были забиты все эти голы… - Как же так, коллега?! Как же можно в такой ситуации было пробить мимо ворот ?! – КОНЧИТЬ НА ПОЛ!!! Это же неуважение к сопернику, болельщикам, спонсорам и всем нашим девушкам, вышедшим на охоту за иностранной, хорошо упакованной свежатинкой! Надо понимать, что кубик спермы в Европе стоит порядка 250 евро, а Вы – «пробили пенальти мимо»! Ай-яй-яй….. Возможно я еще не дорос до таких сложных технических приемов и тактических изысков…Надо подучиться. Жду видеоуроки от МСЛ на ютубе! По идее Уткин просто обязан пригласить его в «Футбольный клуб».

Короче, в раздевалку, в душ. Майками не меняемся..они уже сорваны в начале игры, и желтые карточки за это получены ….Оба в мыле (все таки, это - не хоккей, бегать по жаре приходится, с включенным кондеем долго не поиграешь).

И вот в перерыве, во время живого и веселого обсуждения результативно проведенного первого тайма, и….. краткого обсуждения победы наших над Испанией, я с ужасом вспоминаю, что уже вышел из юниорского возраста…Печалька…(((
Несколько последних лет я стабильно играл «за ветеранов» и максимально забивал по 1 голу за игру. ОднопАлчанин - написано у меня на майке на спине и возможно на лбу. Для восстановления пустых баллонов мне нужен отдых - минимум час, да и то не факт…Что делать? Представляете мое состояние? Рядом такая раскрасневшаяся шикарная фемина, разметавшиеся по подушке золотистые космы…..Не выходить на второй тайм вообще? Так это - все…..позорище…Как говорят на бегах: «эту лошадь пора уже «на котлеты», «на фарш».
Верхняя голова – рвется в бой, а нижняя стыдливо поникла….Короче, после долгих сомнений, я киваю в сторону нижней головы и, с прискорбием, говорю шипящим голосом Нестора Петровича из известного советского сериала:
- Полина! Он же не взлетит! ((((

В глазах Полины появились озорные огоньки…. В животе у меня что-то заурчало примерно так же, как когда я в Тайланде обнимал и гладил тигра….. Я понял: или я живым отсюда не выйду, или она заставит Его взлететь! ….

Полина одним своим внешним видом поднимет у мертвого, а еще ее бразильская техника, приобретенная на стажировке то ли у Моуриньо, то ли на Копакабане, - творит чудеса. «Самолет» ей все-таки удалось оживить и запустить. Удивлен! Котлеты подождут…

События второго тайма я подробно описывать не буду. Играл на удержание счета. Мне удалось забить в контратаках еще пару голов, трибуны также орали, но оборона моих ворот сыграла на ноль…банально нечем было закончить многоходовые комбинации... .пустые баллоны. Природу и возраст не обманешь(((
Полина даже немного расстроилась…

Отведенное нам время подошло к концу (2 тайма примерно по 45мин + перерыв + разминка красненьким перед игрой + послематчевые интервью…) Обмен майками, рукопожатие… Занавес.. Титры..
Однако, мы на этом не расстались, а переместились в ближайший ресторанчик, так как ужасно хотелось есть обоим. Кто-то говорил о том, что надо обращать внимание на то, как женщина ведет себя за столом. Если вяло ковыряет вилкой, - это не буду, это нельзя и т.п. – она и в сексе такая же будет. Полина не сказать, что была как из голодной деревни, но ела с большим аппетитом! Что и требовалось доказать! Спокойно потрындели еще о всяких наших КЛС-ных темах и распрощались. У нее были какие-то дела в центре, поэтому раздачи автографов и радостного расшатывания автобуса с криками «оле-оле!» в этот раз не было. Я и так был ушатан до невменяемости…

Статистика и комментарии после игры:
Коротко. По самоотдаче претензий нет! Бывают же и у нас самородки! Не где-то в Аргентине или Копакабане, а прямо здесь, в Москве-матушке ..посреди асфальта и плитки…Можно лет 20 искать их… Главное найти в итоге!
Профи ли она? Скорее – нет. По отношению к клиенту, она - абсолютно ламповая. Лично мне такой открытости, раскованности и теплоты встречать еще не приходилось, хотя «матчей» за мою многолетнюю карьеру было сыграно... ой, немало.
Профи ли она в плане исполнения? - Да она любой профи даст фору, как по мне!

Хотите – казните, хотите - милуйте. В таких случаях говорят, что жизнь удалась – пофиг все!

Оценки: секс:5, отношение к клиенту:5, МБР: 5, Анал:5

Плюсы ставить не буду, они все равно не покажут полноты картины (была бы возможность –поставил бы 10!).

PS Для тех, кто все же дотерпел этот фонтан слов до конца, сообщу, что меня сподвигло на написание отчета.

Дело в том, что Полина еще не вышла в прямом смысле на профессиональную арену – не разместила пока анкету на Сити. Квартиру на время ЧМ снимать было нерентабельно, да и вообще ей, как умной девушке, свойственно сомневаться. Возможно она и не разместит ее вообще. Риски достаточно велики, а терять ей есть что. Я лично ей не советовал выходить в «широкий прокат». Ну а за своих коллег по форуму – я уверен. КЛСников хоть и не любят цифровые и бронированные феи за отчеты и оценки, но я не помню, чтобы кто-то кого-то здесь кидал или обижал. Репутация! Сгноят потом…. Короче, кому нужен яркий аналог –стучите ей в личку или пишите в WhatsApp. Там с ней проще договориться. Ну а если она все же решится на анкету, то там уже мой отчет не понадобится. Уверен, что отзывов будет предостаточно. Цена вопроса с учетом всех допов и исполнения - вполне адекватная с учетом индекса Доу Джонса и ставки рефинансирования ЦБ. ИМХО.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5