Ibuprofey
( )
26/07/2018 15:01:57
Re: Теперь посыл более понятен

Izya_Potz,
Решать конечно Вам. На то вы и "зеленые" человечки. "Пархатым казакам" виднее по-любому.
Однако позволю себе ответить кратко предыдущему оратору:

Цитата:

анкеты на любом конкретном профессиональном интернет ресурсе как не было так и нет до сих пор.И это железный факт! Поэтому профессиональный статус сабжа до сих пор не определён и не подтверждён.



Фея присутствует здесь на разных ветках и у нее есть профайл. Дидактуха и отчеты тоже были. Мне была озвучена действующая фиксированная цена до момента съема квартиры. О чем и уведомил общественность.
"Профессиональный ресурс"? - а мы собственно где? Я более профессиональных не знаю.

Цитата:


Просто какая- то дева встречается с какими- то мужчинами в гостинице, после какой- то мутной процедуры переписки на форуме.
...
если, условно,я вчера встретил " просто Галю " в баре ,и она мне отсосала за трёху, оставив номер телефона, и держать этот праздник в себе сил нет, то писать сюда, или ,всё же, скромно предположу, что в Трёп?




тут было полно отчетов по девушкам с Мамбы и других ресурсов. Не вижу разницы.
есть все данные. Процедура общения не мутная, а обычная -телефон, WhatsApp.

Ну а что касается "нарушения канонов" и "культурной связи автора с девушкой"))) - я ответил товарищу Тихону в соответствующей ветке. Пока что он не нашел, что возразить...посмотрим далее в динамике.