ТИХОН
( )
26/07/2018 16:50:09
Re: Теперь посыл более понятен

Цитата:

Где именно я искажаю смыл ваших слов? Вы мне недвусмысленно предьявляете о некоем "культурном сговоре с феей" -меня это обижает и удивляет, потому что в этом нет логической базы. Я не первый, кто написал о ней отчет... Текст достаточно обьемный (за это я уже попросил прощения, хотя можно было бы и сикдку мне дать -1 отчет за столько лет). Коммерческой идеи ни с моей стороны, ни со стороны феи нет. Я уже обьяснял. Еще раз разжевать? Но смысл, если в отличие от меня Вы не извиняетесь, да и вобще не готовы по сути ни о чем спорить и обсуждать? Да какой спор может быть, если читать по диагонали?




Я нигде не говорил о вашем " культурном сговоре с феей". Поэтому если вы обижаетесь на эти слова, и укоряете меня за то, что я не хочу за них извиняться - это ваша фантазия, ко мне это не имеет никакого отношения.
Я нигде не говорил о том, что ваш отзыв заказной и прочее, что вы , как вам кажется, узрелии в качестве моего намёка. Повторяю, комментировать ваши фантазии я не готов. Вы желаете обострять? Мне это не интересно, и вы мне уже не интересны.
Я неоднократно здесь повторил свою личную позицию, о том что ваш отзыв не должен быть опубликован в этой конференции. Ему место в другой конференции. Все ваши доводы в пользу публикации здесь либо недостоверны, либо очень зыбкие. Это мое мнение, ибо форум - место для дискуссий, с чем вы еще не успели поспорить.Решают вопрос модераторы. Если вы считаете это с моей стороны "наездом на автора" - воля ваша, убеждать вас в обратном не буду, хотя смысл совсем в другом.
Не вижу для себя причин для дальнейшей полемики с вами. Дождёмся решения Совета Модераторов. " Делай что дОлжно ,и будь что будет".