ТИХОН
( )
26/07/2018 18:03:46
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно

Цитата:

Цитата:



Уважаемый Izya, ////
у меня не вызывает сомнений в полной культурной согласованности действий автора с девой, что, вероятно, указывает на её робкую попытку " выйти в люди" без создания анкет и подобного " официоза".





Опись, прОтокол, отпечатки пальцев...
Как по мне, так здесь двойного толкования быть не может. Культурная согласованность=сговор=обман юзеров=коммерция.

именно это я считаю бездоказательным наездом, а не Ваши претензии на то, что решают модераторы. Они и так разберутся.



Цитаты очень люблю! " Культурный сговор с феей" ваш. Моё это " культурная согласованность действий автора с девой". Которую вы лично подтвердили, сообщив в соседней конференции, что вы получили РАЗРЕШЕНИЕ сабжа на отчёт, с указанием ее телефона, фото и ценника, как вы сказали " для всех". Всё задокументировано.
Ни о каком сговоре, обмане, коммерции о которой вы пишите, я не говорил ни слова. Это, повторяю, ваши фантазии, голубчик. Как, возможно, и сейчас в ваших ушах хор Сретенского монастыря, и розовые летающие слоны.
В общем, " будут обижать - не обижайтесь".
Что до девы, так, действительно, непонятно что она так страшится анкет, коли писей торгует, о чем, подчеркиваю, мы знаем только со слов автора опуса.
Сама дева это никак не подтвердила , но и не опровергла пока. Хотя очень внимательно, полагаю, нас сейчас читает. Поэтому привет ей!