Ibuprofey
( )
27/07/2018 01:34:30
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно

Цитата:

Да ладно вам, назвал Тихон вещи своими именами. Я тоже считаю что автор ангажирован. Это не означает обман юзеров или то что фея плоха (я кстати думаю наоборот), а вот отчет однозначно в формате sell side и должен как минимум восприниматься с большой долей скептицизма.




Спасибо Вам за прямой и понятный ответ! Я не буду Вас разубеждать в Вашем скептицизме, - уже достаточно ответил Тихону.
Ваше право считать так или иначе.

По идее, любой положительный отчет должен восприниматься со скептицизмом. Это и правильно -"надейся на худшее, лучшее само придет".

Я только лишь хочу отметить, что важна логическая последовательность и вероятная выгода. Когда вылезает новый юзер с положительным отчетом - у всех и всегда возникают сомнения. Это логично вроде бы. Но ведь положительный отчет от не раз проверенного MSL был уже... IC2017 - полуотчет, но тоже был. В принципе по самому процессу я ничего нового не написал. Добавилась только конкретная цена и ШГ.

Ну я, понятное дело, был впечатлен аналоговостью персонажа и хотелось повеселить публику. В чем криминал? Не стоило? Ну Ваше право так считать. Есть и другие мнения...

А вот что касается моей якобы ангажированности феей, то давайте попробуем рассуждать логически плиз. Ангажированность -предполагает заказ со стороны феи и мою какую-либо выгоду...по типу ХераМоржового. Отчет за деньги или за бесплатный секс.
Со стороны феи ангажировать надо было MSL (заранее прошу у него прощения за упоминание в суе)-это было бы логично, но не меня, так как я фактически подтвердил его отчет, чуть в другой форме и на другой ветке. За это не платят ИМХО. По-вашему получается, что помимо меня, Фея "занесла и MSL, и IC2017, и другим пользователям из "заповедника". А в чем идея? Где коммерческий смысл? Появиться на главной ветке? и что? Где траффик-конверсия, с учетом ожидаемого скептицизма большинства и большой вероятности сноса в сомниловку?

Что касается моей заинтересованности -просто прикиньте: сколько я потратил времени и сил на написание отчета, чтобы иметь за это эквивалентную компенсацию со стороны феи. Просто по количеству букафф, даже не углубляясь в содержание, которое Вам очевидно не понравилось. При всем моем уважении к фее -едва ли найдется такой эквивалент. Думаю, что углубляться далее не имеет смысла. Решать все равно не мне. Собственно с этого я свой отчет и начал, и закончил, если Вы дочитали.