Sakamabolz
( )
27/07/2018 10:35:03
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно

Уважаемый автор, криминала в написании отчета нет, я нигде не говорил что вам не стоило его писать или что он мне не понравился, не надо обострять.

После 20 лет на форуме вы должны понимать, что хвалебные отчеты начинающих сносят в сомниловку в первую очередь потому что автор не справился с захлестнувшими его эмициями и не смог беспристрастно посмотреть на описываемый визит к фее. Но вы? 20 лет опыта за плечами и такой однобокий отчет?

Насчет коммерческого смысла улыбнуло и напомнило мне разговор с одним клиентом про ИИС. После объяснения что с его деньгами это лучший способ инвестирования, мне был дан примерно такой ответ: я не понимаю, с чего бы это государству вдруг платить мне, поэтому не доверяю ему )) Вы производите впечатление человека образованного и понимающего, что не все измеряется деньгами, зачем упрощать? В коммерции вас никто тут не обвиняет, но упомянутый Тихоном факт «культурной договоренности» с феей я так понимаю не оспаривается.