Ibuprofey
( )
27/07/2018 13:03:27
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно

Цитата:

После 20 лет на форуме вы должны понимать, что хвалебные отчеты начинающих сносят в сомниловку в первую очередь потому что автор не справился с захлестнувшими его эмициями и не смог беспристрастно посмотреть на описываемый визит к фее. Но вы? 20 лет опыта за плечами и такой однобокий отчет?




А почему Вы считаете, что я не справился с эмоциями? Это Федя Смолов не справился, когда бил пенальти, и его можно понять... А мне-то что? Эмоции были сильные -да. Решил поделиться с коллегами раз в жизни, пока фея не покрылась броней и не "вышла в тираж". Весь мой опыт чтения форума (неважно 20 лет или менее) говорит о том, что многим нужен аналог, а не слив. Однобокость? -ну ткните мне пальцем где она, я учту. Разве там нет никаких минусов?

По поводу ИИС - я не понял совсем..кто там кому не доверял и почему? Расшифруйте плиз, может будет понятна логика.

Цитата:

В коммерции вас никто тут не обвиняет, но упомянутый Тихоном факт «культурной договоренности» с феей я так понимаю не оспаривается.




Факта этого нет, не притягивайте за уши, плиз. Я всего лишь спросил: не возражаешь если я тоже отчет напишу? -ну напиши....(без видимого энтузиазма). Это Вы считаете культурной договоренностью? Ну тогда надо с терминологии начинать... Есть Ваш и Тихона скептицизм и недоверие, основанные на вашем личном опыте и традиционном понимании окружающей действительности, что возможно и правильно в общем применении, но не закон Ома ни разу. Это все на уровне иррациональности. Можно еще гороскопы сюда подтянуть... типа "ээээ..да там Луна в третьем доме закатилась за Меркурий! Незачет!"

Я то Вас как раз пытаюсь перевести в рациональную плоскость, но увы.... А вот Лерик все просто обьяснила и фактически Вас опрокинула в двух словах...Женщина! Мне прям неловко за себя и за вас...мы тут с вами что-то вошкаемся..куча текста, а она сразу все расставила на места! ("опрокинула -это я смягчаю сильно по Вашей же просьбе).

При расследовании первая версия ищется по признаку "кому выгодно".
Обоснуйте плиз конкретную выгоду для меня и для феи в этом отчете, и тогда возможно мне будет что ответить по существу дела.