Ibuprofey
( )
28/07/2018 15:47:02
Re: Этот динозавр

Цитата:

У меня таких историй 100500, могу выдавать по две в день ). Только вот ценность их околонулевая, чисто литературная.К примеру, прошлую ночь кувыркался с двумя молоденькими девчонками и понял, что старею (. Они большей частью собой занимались, я не успевал пристроиться. Только смысл об этом писать? Рекламы у девушек нет, работают только по рекомендации постоянников. Отчет им категорически не нужен, будет только антирекламой. И так клиентов хватает, и у них создается впечатления исклюзивности (как обычно, байка: мы студентки, только изредка подрабатываем, хотя одна кже квартиру купила).




Ап чем и речь. Нет особой мотивации. Конечно такие истории есть у каждого, но все это для точечного применения. Особенно это хорошо применять при встречах с девушками. Сразу контакт налаживается. Броня, которая так или иначе присутствует у всех на первой встрече, может быстро быть разрушена. Особенно когда рассказываешь не о своих победах, а об обломах... психология! Я вот сравнительно недавно буквально дотрахался до белых мышей. Не до белочки, а именно до мышей... Но публиковать это? А зачем? Нести негатив в мир смысла не вижу. Юмора многие не понимают. Ну и где то, ради чего собственно? Да и формат поиска приключений на свою жопу уже изменился со временем. Я давно уже, например, не захожу на Сити. Встречаюсь в основном также как и Ворчун ( надо же! Хоть в чем-то совпали!)+ разные модные телеграм и вотсап-каналы. За этим будущее ИМХО. А если тупо следовать простигосподи «канонам» ... ( это уже мем фактически, каноны в гнезде разврата! ), то развития не будет. Скучно. Это я не к тому, что вот типа раньше трава была зеленее и телки моложе, а просто меняется мир вокруг и, к сожалению, не всегда в лучшую сторону.