Freelance
( )
28/07/2018 16:10:35
Re: И всего лишь пустота...

Пустота не терпит незаполненности.
Вот и я, не долго думая, бросился залатывать пробоины.
Приятной неожиданностью было увидеть, что на мамбе продолжается жизнь, причём вполне себе даже цветёт. Несколько лет назад, казалось, что ресурс был уже близок к издыханию, но нет, стоило понизить градус репрессий, как полезли свежие росточки цветочков и сорняков, как после дождика.

Для начала поставил себе в анкету фотку. Конечно, не свою. Но так, что не подкопаешься - человек реальный, но и претензий не предъявит, потому как живет далеко за океаном и на русскоязычный сайт не полезет даже с крайнего перепою.
Мужичка подобрал примерно соответствующего моему нынешнему возрасту.
Что тут началось - кошмар. Полезли меня лайкать шестидесятилетние молодухи.
Бедный, бедный Джон. Наверное, ему постоянно икалось прошедшие три дня.
Потом подумал - а не староват ли дядя. Я вроде посвежей буду.
По отзывам понял - девам пох. Так что конкретно я собственной персоной имею даже вполне солидную фору.
У молодых девок тоже никаких претензий к внешности дедушки не имелось. Дедушка, однако, непростой. Взгляд властный, умище так и прёт из глаз.
Жырач может вспомнит - это тот самый юниксоид, который чинил на судне генератор.
Ну вот, набрал небольшую выборку сабжей и стал лениво переписываться. Хрен там - азарт быстро появляется. Пока две кандидатши тормозили или спали, состязание внезапно быстро выиграла одна, видимо более сообразительная.

Ну что сказать - ставил я фильтр 25-40 лет. Моя находка конечно же была моложе сороковника... хм... нет, я не настолько наивен, но подумал, пусть, лишь бы человек был хороший.

История развернулась стремительно. Ещё в четверг мы были мимолётно знакомы, а уже субботним утром я мчал в некий гарнизонный городок на нескромную встречу с избранницей, по стилю общения казавшейся по меньшей мере адмиральшей. Какой этаж у неё дома, я не уточнял, и очень переживал, не придётся ли прыгать из окна слишком высоко.
Но зайдя в квартиру, понял, что уф, уровень не выше каперанга, не так страшно, по крайней мере личной охраны на этом уровне не положено.
Вообще, скорее начснаб. Но может и нет. Хорошо б, не командир лодки. Но они вроде в другом гарнизоне живут. Фотка на видном месте в спальне стоит, нормальный вроде парень.

Встретила меня адекватная ухоженная женщина в пеньюаре и чулочках, вообщем всё в порядке у неё (с её собственных слов ). Кофеёчек, ненапряжный разговор, душ, красные шёлковые простыни. На них аппетитная тушка, не расплывшаяся, с тугой налитой трёшкой при маленьких светлых сосцах, шикарная звонкая попка (да, сильней, сильней - ну просто классные звуки шлепков - почти как валдайские колокольчики )
Да, глаза, конечно, серые такие, с поволокой. Ухоженная (повторяюсь, что ли? Блин.)
Ласковая, нежная, чуток страсти озвучено.
Про изделие номер два даже разговоров не было.
Короче, вот так вот надо, учитесь пацаны.

Это всё были слова меньшого братца. Не мои. А тот - он как ребёнок. Вот именно, умственное развитие нижней головы лет на семь.

А мне, а моей верхней голове...
Да нет, не сблевал, но как будто в мутной тёплой воде искупался, как в Волге под Кинешмой в начале июля. Не освежает водичка ничуть, вода ещё не цветёт, но вот-вот, уже вся, как бульон со взвесью водорослей.
А ещё этот запах бабий... на мне остался, где - не понятно... вроде и без духов, а лёгкая косметика с лёгким коитальным потом... и так навязчиво лезет в нос... отмывался в семи водах с хозяйственным мылом, целый пузырь хлоргексидина извёл.
А с души-то грязь не смоешь. Чувство поганое измены.
Изменщик - Я.

Единственный абсолютный позитив - аппетит зверский нагулял. Приехал домой, заточил свежей картошечки с помидорами, карельским ржаным хлебом и курочкой гриль.
Запил бутылочкой номерного купажа (Достойный-Саперави) от винодельни Юбилейная.
Телу хорошо - сабай есть.
А вот санука никакого - грусть, май санук.

Но ведь что любопытно - грусть такое творческое чувство. Песен больше наверняка про грусть расставания, чем про счастье встреч и совместного проживания...

Вот малоизвестный шедевр Шуфутинского.
Уже как-то выкладывал этот клип по другому поводу, в другой ветке.
Но вот теперь совсем в точку. Каждое слово.
И кулончик у неё непростой есть.
И даже внешне героиня видеоряда чем-то похожа. Мою б так намейкапить, да к визажистам со стилистами...
Не судьба.



https://youtu.be/zo-Lq5qC0lE