Дейнерис
( )
28/07/2018 18:05:38
Re: Этот динозавр

Цитата:

Цитата:

вчера так хотел сделать один старинный юзер форума но не смог до нее дозвониться





Отчет мне понравился. Написан хорошо, объем усваиваемый. Девушка тоже нравится.

Однако готов поддержать мысль ТИХОНа, что этот отчет не в формате КЛС и ему бы в Треп, как это сразу сделал со своей историей MSL.

1. Мы не знаем можно ли звонить на указанный номер телефона с непристойными предложениями. Сама Мать драконов нигде разрешения не давала.
В отчетах о мамбофеях в открытый доступ телефон обычно не публикуется.

2. В ветке о 30 тыщах авансом фигурирует имя совсем не Полина.

3. Нет ссылок ни на ИС, ни на СЗ, где можно увидеть "работает" ли сейчас девушка или вне досягаемости?

4. Откуда появились расценки? В Заповеднике нам показывают как мужчины наперегонки шлют суммы кто больше, а тут раз и FIXPRICE.




Здравствуйте уважаемые мужчины!
Ну раз уж ко мне обратились лично то считаю должным прояснить ситуацию связанную со мной и ответить на вопросы)
1.Со мной отчёт никто не обсуждал и не согласовывал. Многие моменты в нем мне не нравятся. Я его увидела так же как и вы в день публикации. Очень удивлена была негативной реакцией некоторых пользователей и поднявшуюся волну.

2.Цену объявила я сама. Да она фиксирована. Но думаю не правильно здесь будет описывать мой примерный прайс. Все кто об этом спрашивал я написала в личку и в ватсап. В силу разных обстоятельств на телефон я не отвечаю если вижу незнакомый номер, не всегда удобно говорить и у меня нет менеджеров и пробивки. Но всем написавшим мне в ватсап и в личку я ответила. Если вдруг кого то пропустила в потоке сообщений извините)

3. Когда сниму квартиру (сейчас активно этим занимаюсь, скорее всего следующая неделя) будет проще. Прошу понять. Преимущество отдаю адекватным юзерам. Небольшая просьба от меня, если вы мне пишете в ватсап то указывайте свой ник с форума, это ускорит и облегчит общение в переписке)
Хочу, чтобы каждая встреча была взаимоприятна для обеих сторон. Поэтому сразу со всеми желающим встретиться не смогу, у меня нет ни цели ни возможности встречаться на поток. Помимо встреч у меня ещё есть личная жизнь и любимая работа.
Надеюсь я что то прояснила) Если нет то спрашивайте, с удовольствием отвечу.

P.S. Лично отвечу на последний вопрос tibetman)
ИС и СЗ очень разнятся по формату. СЗ это рулетка где можно иногда сорвать крупный куш а ИС это банк, где всё под расчёт, ясно и понятно)
Например с СЗ у меня были встречи от 100 € до 100 000₽ за встречу, дорогие подарки и там речи нет о допах. В общем кто во что горазд)) Но сейчас формат ИС мне ближе.