Ворчун
( )
28/07/2018 18:38:23
Re: Этот динозавр

Цитата:

Вот человек даже книжку опубликовал


Да таких много. Целая серия есть у некого Палек. Пара историй оттуда:

Миша: У меня есть друг, Константин, он неплохо зарабатывает и предпочитает платную любовь, поскольку не хочет обременять себя серьезными отношениями. А еще считает, что «жена — это дорого». Однако ему постоянно не везет. Я давно ему советовал бросить это занятие и жениться. Но он упорен. Послушайте очередное его приключение…

Почти она
Костя (К) стоит на грязной площадке многоквартирного дома и рассматривает фотографии красивой девушки на планшете. Долго звонит в блочную дверь, через некоторое время она открывается. На пороге полная рыжая девушка (Д) в тесном красном пеньюаре.

Д: (грубо, с презрением). Чо долбишься?
К: Мне бы к Жанне.
Д: Ну я Жанна.
К: (смотрит на планшет, переводит взгляд на девушку). Она же красивая, а вы…
Д: Э, без наездов! Болела немного.
К: Но она блондинка, а вы рыжая.
Д: Покрасилась.
К: И комплекция у нее меньше.
Д: А чо делать, пока клиентов нет? Сижу на кухне, ем. Слегка вот вес набрала.
К: И рост у нее выше.
Д: (вытягивается). На каблуках фоткалась, сейчас в тапочках.
К: И грудь «тройка».
Д: (поправляет грудь). А у меня что, прыщики? Это все фотошоп. Здесь убавили, там пририсовали. Короче, ты остаешься, или как?
К: А Жанна есть?
Д: Говорю тебе, я Жанна! А также Анжела, Марина, Наташа и прочее, всех уже не упомню, анкет много в интернете. Хотя по-настоящему я Маша. Ты по какому телефону звонил?
К: 888-455-35-56
Д: Все верно, значит, я Жанна. Позвонил бы с пятеркой на конце, стала бы Мариной. Тебе ехать надо или шашечки?
К: Я бы хотел эту девушку (показывает планшет), а не вас.
Д: Ты за такие деньги Анжелину Джоли хотел? Ходят тут нищеброды, принцесс ищут.
К: Ну…
Д: Не понукай, не обуздал! Хочешь мандель, она этажом выше. Только хочет в десять раз больше, чем я. Я бы потратила на грудь, губы да задницу столько же, сколько она, еще бы больше просила. И? Остаешься?
К: Не, я в другом месте поищу.
Д: Ну-ну, все равно ко мне вернешься. Наш диспетчер половину интернета анкетами закидал. Так что с твоими деньгами только ко мне (закрывает дверь).
К: (спускается по лестнице). Хоть деньги сэкономил.

Основы платной любви
Костя (К) с планшетом в руке звонит в дверь. Открывает Жанна (Ж) в легком пеньюаре. Костя входит, смотрит на планшет, потом на Жанну. Улыбается.

К: Ну наконец-то почти совпало. На кухню?
Ж: Давай.
Проходят на кухню, Жанна наливает чай.
Ж: Ну что, остаешься?
К: Сначала я хотел бы разобраться с услугами. Хочется все попробовать (читает с планшета). Что такое «классика»?
Ж: Это как с женой. Минет и секс без допов.
К: А что такое «допы»?
Ж: Все, что не классика.
К: Очень понятно.
Ж: А ты спрашивай конкретно.
К: Вот, например, «МБР» — это что, Межконтинентальная Баллистическая Ракета?
Ж: Ну ты сказанул. Это просто Минет Без Резинки. Плюс тысячу.
К: А «анал» — это из области аналитической геометрии?
Ж: Из области сексуальной алгебры. Плюс две тысячи.
К: А страпон?
Ж: Я не думаю, что это тебя интересует.
К: Почему же. У вас заявлено в услугах фистинг, лесби, фетиш, трамплинг… Вот последнее, оно из спортивной гимнастики?
Ж: Слушай, герой, я не лекции не читаю.
К: Может, научите?
Ж: (думает). Плюс двадцать тысяч и готова все это показать.
К: Я не готов столько платить за то, чего не знаю.
Ж: А я не готова обучать бесплатно.
К: (поднимается, идет в коридор). Я пока теорию поучу. Бесплатно.
Ж: Иди, иди… студент.
К: (на лестничной площадке). Сколько, оказывается, нужно знать в платной любви! Хоть сэкономил…