ЖЫрный Ачкарик
( )
28/07/2018 19:02:57
Re: И всего лишь пустота...

Помнишь, я говорил о том основном ощущении, которое я испытал в ходе шикарной ролёвки "мы с Мистрессой расстались навсегда?" Я обозвал это словом "полость" - hollow. А внутри неё - ага, пустота и вакуум. В который немедленно стремится что-то засосаться.
Засасывать ничо на стал перетерпел 16 часов, после чего мы мягко и плавно вышли из ролёвки.
И да, бить тачки апстену нужды нет, т.к.: 1. Мистресса планирует провести со мной старость, а, значит, до этой старости надо дожить и маКСимально сохранить функционал мосха и тушки (ну и денег лишних не тратить). 2. Мистресса отъездила 10 сезонов на этапах кубка России по ралли рейдам (это те ребята, что на Париж-Дакаре катаются), и такими понтами её не проймёшь да и не нужны все эти понты на 15-м году отношений.

А вот девочка - другое дело. Опять же - надо же чем-то заниматься, пока Верхняя в отъезде, а то как та Кончита - "дееееееееесять лет в ожиданьи прошло, ты в пути, ты всё блиииииже ко мнееееееее"(с)
Там щас что-то интересное творится... два человека, мужчина и сногсшибательно красивая женщина похитили её на большом чОрном джипе (LC-200) и увезли в глухой тёмный лес, где она, по идее, должна работать в борделе по вотсапу отвечает, но обрывочно и довольно бессвязно завтра поеду смотреть, чо там у них как
По ходу ей там 28 лет исполнилось ну, или 1999, смотря какой бумажке верить

Цитата:

грусть такое творческое чувство


+ 10000000500000000

ЗЫ: Мастера помню, а как же " не знаешь нефига, только интуиция со смекалкой - зажмурив глаза вперед, ага, заработало... а куда деваться"(с) на том и стоИм

ЗЗЫ: А тйолог таких, как в клипчике, в нашем клупчике - как цобак нерезаных