Karlson
( )
23/07/2001 12:49:54
Подозревает - не подозревает (+)

"подруга явно ничего не подозревает"
1. И не пытаюсь переубеждать.
На мой взгляд надо различать -
"чувствует" - это есть смутные сомнения, скорее просто ощущения, что что-то не так. Не стандартный взгляд, когда пришел с работы, сначала вымыл руки, а потом снял рубашку, хотя обычно делает наоборот, и т.д. Миллион мелочей. Не проколоться практически невозможно.
"подозревает" - следующая стадия, это когда действительно есть запах чужого геля вместо пота в такую жару :-)), когда на вопрос что делал начинает оправдывать и лезть в подробности, где он якобы был.
Это стадия, когда прокалываешься на мелочах, хотя и придумываешь ловко им объяснения.

Я был шокорован, когда на лекции по психологии в МГУ услышал, что обмануть практически невозможно.
Там шла речь про сознательное-бессознательное, много всего,
и как частный пример была речь выражении отношения к сказанному в окологлазной области. Млин, листа два писать - неохота.
Как итог - если уж прибыл домой с блядок - буркни что-то раздраженное дене и линяй на полчаса в ванную.
И не вздумай сочинять подробности, где ты якобы был и что делал.
2.
Зачем она завеа разговор о своей лояльности к похождения мужа?
Первое, что лезет в голову - готовит почву для собственных развлечений. Тут про это много написали, не буду повторяться.
Во вторых, действительно, по прошествии многих лет семейной жизни начинаешь больше ценить и остальные прелести семьи.
Общие дети, общие материальные достижения, общие интересы и проблемы, и ломать всё это только на почве секса - а стоит ли.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

Сообщение изменил Karlson 23/07/2001 13:51.