Hodo4ok
( )
02/08/2018 18:44:13
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:

Вложения -это в себя, в квартиру, в рекламу - в месяц 100 000 только примерно, и больше.



У всех 18-19 летних студенток из провинции есть по 100к в месяц?
Мама с папой что ли одалживают или с карманных денег накопили?

Начинают все с салонов, где за всё платит и всё организует "агентство", в том числе и анкету заводит и телефонные переговоры берет на себя через диспетчера и квартиру арендует. Ну или сама садится отвечать на звонки по предоставленной симке. Только после накопления "первоначального капитала" уже начинаются "инвестиции в себя"
Именно в себя, не ради клиента, а ради себя любимой и уже потом только ради увеличения цены услуг.
То же и про квартиру - много кто писал, что им роскошная вообще не нужна и никто не написал, что пойдёт к фее только в квартиру "повышенной комфортности"
Я не отрицаю, что такие люди есть, но они не делают погоды - их меньшинство, если вообще не единицы.
Ну рекламу да, нужно оплатить - это единственное из перечисленного, что непосредственно связано с потоком клиентов и никак не зависит от хотелок феи.
А так можно и 500тр и 1млн в месяц насчитать "накладных расходов"
Цитата:

Не напряжённое занятие - т.е час , к примеру, сосать ваш далеко не стоячий член - это не напряжённо?



Конечно ненапряжно
По идее, если он не встал, то даже челюсть не сведет
Курьером по всей Москве с временным ограничением попробуйте поездить на общ. транспорте - за это платят не больше 30к в мес)
Да и потом у многих он вполне себе стоячий, кто-то кончает быстро, мне девчонка рассказывала, что к ней один мужчина забегал на 15мин - не более. С душем и раздеванием, одеванием. Стоило это ему 15к
Я не говорю про ситуации, когда мужики приходят, платят по тарифу и сидят на кухне - рассказывают как их за**ала их жена... А Вы просто слушаете и никакого интима нет.
Титанический труд...
Да, это всё крайности, но в основном, если ценник относительно высокий - ублюдков всяких приходит минимальное кол-во, обычные мужчины, с деньгами, но не миллионеры. Это отмечали все девушки, у которых я был. Не думаю, что они говорили все в один голос, чтобы меня не обидеть
Я считаю, что за оплаченный(причем щедро зачастую) секс с обычным среднестатистическим мужчиной звезда героя не полагается - по-моему тут спорить не о чем!
Цитата:

Прочитала отчёт Ваш.. даже Тихон Вам заметил, что не хорошо палить квартиру. Вам безразлично. Подумаешь лишние 150 000 она заплатит, что переехать вдруг надо будет. Это же не траты ... Так какое уважение к Вам тогда она должна была проявить? Выставить надо было вообще за двери.



Ну про неё есть и второй отчет, где она точно так же себя повела и с клиентом, который ничего не "спалил". За 12к в час! Не понравился? Ну так и скажи - не прошли мол фейс контроль, но нет, 12к на дороге не валяются, поэтому стерпела...
Тут она как раз поступила грамотно - если бы выставила за двери - то потеряла бы по всем фронтам, а я бы только зря съездил. Попала бы в Обломинго и профукала часть потенциальных клиентов.
А так я в отчете всё расписал, что никакого неуважения и злого умысла и в помине не было - если ты ТАК переживаешь за свою квартиру, предупреди заранее. Что тут сложного? Никаких извинений, что она погорячилась, была неправа, не разобралась в ситуации - ничего не последовало.