IC-2017
( )
03/08/2018 07:27:19
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:

Цитата:


С чего такой вывод, что я обиделся?
Разочаровался в походе - да, но не обиделся, я понимаю, что ко мне отношение, как к ходячему кошельку у них, просто они его вуалируют. Это уже пройденный этап. С этим никаких проблем.



я вообще конечно офигиваю. Такое ощущение, что мир сошел с ума.
заплатить 12 тысяч за секс




Проблема то не в том, что люди платят столько за секс, некоторые платят и значительно больше.
Проблема в том, что люди платят за секс больше, чем по хорошему могли бы себе позволить, значительную для них сумму.
Отсюда возникают завышенные ожидания и желание получить максимум за свои деньги, иногда даже копят и откладывают деньги на визит, воображая, как натрахаются на все отложенное - потом приходят к девушке, а там несоответствие их воображаемого сценария и обычная девушка.

Купили Вы себе мороженое и съели за 5 минут, никто же не парится, сколько оно там стоит - хочется, и купил, понравится - и буду каждый день покупать, пока не объемся, не понравилось это - завтра куплю другое, делов то...

Так и с сексом - если Вы оставляете 12 тыс за секс с легкой душой, не ожидая отдачи от каждой вложенной тысячи - отлично, самые красивые девушки к Вашим услугам.
А если и пары тысяч жалко - то бесплатный секс, говорят, еще существует в природе...

Ну и то, что автор заранее убежден, что девушки к нему относятся, как к "ходячему кошельку" - это печально, трудно с таким пониманием жить - ибо это совсем не так.
И одновременно приходить к ним же за сексом, платить за секс немалую сумму, еще и требовать, чтобы девушка и чувства проявила какие-никакие на встрече - крышу не сносит от таких противоречий?

Как раз от "ходячего кошелька" растет и потребительское отношение к девушкам - это естественная психозащита, позволяющая примирить эти противоречия.

А корень всего этого - люди считают, что секс не стоит столько, сколько они вынуждены за него платить, им жалко этих денег, и они хотели бы по крайней мере получить за них реальную отдачу от девушки.