AndyBoy
( )
23/07/2001 21:21:18
Re: Хтоелось бы пояснить(+)

Во-первых, всем большое спасибо за отклики
Во-вторых, мне хочется ответить всем написавшим по этому поводу, но при этом не засорять форум своим ником.
Многоуважаемые профи похоже уже поставили мне диагноз и назначили лечение по аналогии с Falconом. Но ведь ситуации у нас совсем разные.
По поводу того, что подруга не догадывается (я не говорил что не чувствует уверенным в этом может быть только полный идиот), я действительно уверен. Ну не прихожу я домой сразу после любовницы, ну есть у меня время привести себя в порядок. А с феями я обычно общаюсь в тогда, когда точно уверен, что в ближайшие полдня со своей подругой не встречусь.
Волнует меня не то, изменяет она мне или нет (конечно, в данном конкретном посте), а то не начали ли её подозрения перерастать в догадки.
То, что почему-то повеселило Фиму: об этом разговоре мне рассказала моя подруга (юридически она мне не жена). Мы обсуждаем с ней практически все разговоры с общими знакомыми, так как это чаще всего знакомые по работе.
По поводу разнообразия в сексе: ну я надеюсь не надо давать развернутый отчет о моих с ней контактах, чтобы вы проверили его и убедились, что там всё достаточно разнообразно :-))))
Про походы в парикмахерскую я Карлсону уже попытался ответить (пока не понял что ответить хочется всем авторам).
Вроде бы всё но, если честно, более понятной пока мне эта ситуация не стала. Кроме пожалуй того что "поумневшие женщины" это не плод моего больного воображения :-))