Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
06/08/2018 17:17:56
Re: А возражения, полемика-то где?(-)

Цитата:

Я тоже несколько раз наблюдал такую картину...там даже похлеще были эпитеты.
Спрашиваю прямо: "а чо правда все такие козлы?" -нет, они все в основном хорошие ребята, просто пойми -фамилии же никто не сообщает, да и долго писать "то несусь, то ебусь, причесаться некогда"...поэтому мы вам погоняла даем насколько хватает времени и фантазии... а так это ничего плохого не значит..." Вонючка", например, может значить, что просто курит. "Чучело"-лохматый, "Жопошник -анальщик, ...ну а мудак -вероятно любитель вынести мозг...ну или и правда мудак)))


какие-то нездоровые фантазии
У меня более позитивные
Коля -Мёд, это тот у кого пасека, петя-художник,иван- мотоциклист, женя-велосипедист, саша -оч.хороший, дима- мой любимый,
и т.п.))или просто: толя-фили, женя - красногорск, костя -курильщик,сосед(это кто рядом живёт), ))) Есть просто Серёженька)
но и такие- как долгоиграющий-нет, саша голодный год, не брать!,НЕТ,дроч, Динамо, нерусь(чурка)ибо не беру нерусских это только те, кто постоянно обрывают телефон,всех не занесёшь, есть - витя-кАзёл - это тот, кто перепутал время и сказал, что уже ушёл, хотя прошло ровно 4 минуты, послала в пешее, больше не беру)
А такие как ЖА - там отдельный телефон