***ПоkлонNik***
( )
07/08/2018 14:20:34
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:

Пару дней назад встретил интересную девушку.
Ей уже за 30, и она резко отрицательно относится к семье и детям. Она привыкла жить для своего удовольствия, а муж, да и дети - его нарушают.

Говорит: "Если у меня и будет муж, то не раньше 40-45 лет, и спать мы будем в разных комнатах. Нет, я не против прийти к нему и утром, и вечером - но потом уйду, мне не комфортно в одной кровати, и даже комнате, с другим человеком.

А вообще - муж не нужен, можно сделать ЭКО, а потом нанять разных там воспитательниц да нянек."

Я говорю, а как ты ребенка воспитывать будешь, родив его в 45, через 20 лет ему понадобится поддержка для получения образования, а тебе уже 65 лет - и силы, и деньги - все это будет?
Ну как-нибудь...., "будет зайка, будет и лужайка..."

И это не звезда Инста, к которой очередь Поклонников, и не олигарша, сорящая деньгами, а обычная бюджетная девушка.
Сейчас, в 30 лет - ее еще зовут замуж, в 40-45 - уже вряд ли.

О чем только люди думают...




Это оцифрованная особь, их тьма и легион. Маркетинг-менеджемент в голове, он же феминизм и эмансипация. План Даллеса и т.д. Как сказал Корней - на йух однозначно! Как одноразовая грелка покатит, но не более того. В моём кругу таких нет .

Лет пятнадцать назад было модно и современно. Сейчас иные тренды. Бабы стали как модный аксессуар, с набором частных инноваций . На многочисленных меню сетевых ресторанов, каждый конкретный сладотерпец, может себе выбирать по душе. Произошла подмена, прелюдия охотника, красноречие, поступки и др.устаревший алгоритм, уступили место бездушной кнопке.

На знаменитой картине Иеронима Босха «Сад земных наслаждений» есть отсылка к здесь и сейчас .




Цитата:

Люди. Амурные забавы беспечных грешников на лоне природы, как считает специалист по творчеству Босха Вальтер Бозинг, — отсылка к популярному в те времена куртуазному сюжету «сад любви». Но катар увидит здесь души, предающиеся низменным плотским удовольствиям в иллюзорном «раю» в ожидании новых воплощений.