Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
08/08/2018 22:59:14
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:


а вот нам семью кормить надо....
а у нас она ооочень большая
а для себя одного жить вообще неинтересно.
Интересно о ком-то заботиться
Мне вот лично вообще ничего не нужно, деньги интересно зарабатывать...



Ну так вы мужчины и должны кормить семью, не женщина.Так что сравнения здеь неуместны.
А деньги зарабатывает каждый по-разному.

Цитата:

Только вот мы гордимся своей работой. И если нас спрашивают, чем мы занимаеся, мы не стесняемся озвучить то, на что тратим большую часть своей жизни.
Мы то гордимся своей работой, а вот вам не стыдно за свою?



ну язык бз костей - много чего наговорит о работе))
А гордиться - если честно зарабатывать , а не воровать...
У меня и Вас просто гордость - это по -разному. Я бы не гордилась тем, что обворовываю государство, а потом песионеры еле выживают ((( Улавливаете разность? Гордость и гордыня - разные понятия .

Вы хоть раз в жизни перечислили деньги на благотворительность , к примеру, больным детям или только пропивать и проедать их умеете ?
Вот в этом и разница между мной и Вами.
Цитата:

Ну вот если одноклассник увидев вас на улице случайно спросит, чем занимаетесь, вы с гордостью расскажете каких успехов добились и чем занимаетесь?
Вот в этом и разница


Ну во -первых он меня не встретит, ибо я училась в закрытом городке недалеко от Москвы. Моих одноклассников в Москве нет уже)
Цитата:

Очень сомневаюсь, что Вы - счастливый человек. Не представляю, как можно быть счастливым человеком, не имея детей, продолжения своего рода?!
Нет у Вас ощущения, что Вы свою жизнь прожили зря, впустую? Просто потратили свое время ни на что....?!




То , что у меня нет детей - это не повод. Хотя бы не мешало бы узнать причину их отсутствия (((

Каждый человек не зря рождается и не зря ему даётся своя судьба,которую он проживает . "Счастье - это душа, живущая в добродетели"(с)
У каждого человека своё понимание и представление .
К примеру, здоровый нищий счастливее богатого больного. Кто - то счастьем считает благополучие в семье, кто-то в правильности и покорности. К примеру, монахи тоже счастливы по-своему.
Для меня счастье от того, что я делаю - стараюсь поступать так, чтобы у моих близких родственников как можно больше возникало положительных моментов в их жизни. И не только у родственников. У меня вызывает это позитивные эмоции, позитивные чувства- для меня это счастье)
А Вы? У нас много больных детей, которым нужны дорогостоящие операции и лекарства. Как часто Вы им переводите хотя бы 1000 в неделю. При ваших доходах -это копейки. Уверена - ни разу.