Корнелиус
( )
09/08/2018 18:31:42
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:

Это потому что ТВ, радио, СМИ, тролли из Ольгинo и прочая мразь создают в обществе установку о том, как будто ребёнок необходим. Эта пропаганда нужна режиму, потому что лица, отягощённые детьми, меньше склонны к участию в революциях.
Именно этим, кстати, вы сейчас с Йосиком и занимаетесь, за хорошие деньги! ЗАДОЛБАЛИ!

На самом же деле, как я убедился за многие годы работы в НИИ среди инженеров со смешными зарплатами, ребёнок не нужен вообще. У нас практически ни у кого в подразделении нет детей.
Для большинства сотрудников, меня окружающих, ребёнок - это в первую очередь бесполезная нагрузка, снижающая их конкурентоспособность!!!
А не выдержишь конкуренции, станешь работать чуть медленнее (по 10-12 ч в сутки 6 дней в неделю) - тебя выкинут за ворота в 24 ч, умрёшь c голоду вместе со "спиногрызом"!


Можете банить.



Глупый Вы, Шок, хотя вроде взрослый человек, а ума так и не нажили
Мне Вас реально жалко
и не по тому, что у Вас доходы маленькие, я тоже нищеброд,...ну в какой-то мере , но не понимать, что дети - это счастье, это за гранью добра и зла.
Мне не до революций: мне деньги надо зарабатывать, семью кормить, вкусно кушать, вкусно пить и путешествовать. А вот Вы, как утверждаете мужчина не отягощенных моими проблемами, детьми и т.п., то есть человек, сколонный к революциям, вполне можете идти на баррикады.
Ну и?
Хоть раз ходили?
Что-то мне подсказывает, что никуда Вы не пойдете, несмотря на все Ваши пафосные возмущения и плач.
Не сижу я ни в каком Ольгино, да Йосик не сидит (это точно, я ходил по всем этажам и кабинетам и его там не видел ). Некогда нам там сидеть и заниматься ерундой, у нас есть более важные и интересные дела
У меня вот трое детей, чему я безумно рад,. и если честно, хотел бы еще детей. Главное, что бы здоровья хватило
А вы можете и дальше тратить свою жизнь на непонятное просиживание в какой-то вонючем, занюханном НИИ, где Вас ни во что не ставят, унижают, не платят достойных денег за труд и заставляют работать, как раба.
каждый живет так, как хочет жить
Вы и есть настоящий раб по вашей идеологии
Вы даже этого раба из себя выжать не пытаетесь.
Зачем вы вообще живете, мне лично непонятно. По ходу Вы просто тролль.