Корнелиус
( )
09/08/2018 18:54:28
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:

За всех не надо говорить, хорошо? Я вот, например, если знакомлюсь с девушкой, то стесняюсь говорить, что работаю в НИИ.(



ну и дурачок
я лично горжусь тем, что инженер, и совершено не стесняюсь это озвучивать. Хотя и работаю не инженером
И я уверен, что есть НИИ в которых инженеры и работают с удовольствием и зарабатывают достойно. Лично я бы гордился своей профессией и работой. Это вы просто какой-то странный и чудаковатый
Да вы просто бестолковый тролль по ходу
Цитата:

потому что девушки знают, что самые низкие зарплаты в Москве (среди лиц с приличным высшим образованием) - у инженеров в НИИ



с чего это Вы взяли?
не думаю, что девушки в курсе зарплат НИИшников, да и инженеры бывают разные, и НИИ тоже.


Шок, а зачем Вам встречаться с девушками? Точнее зачем девушкам нужны такие как Вы? Не важно, какая у вас зарплата, важно, что вы считаете, что дети не нужны, а ведь предназначение женщины - рожать детей и продолжать род. Вы не подходите на эту роль. Вы просто для них бесполезен: детей вы не хотите, обеспечивать их не станете и не хотите. Вы так и останетесь на обочине истории. Бестолковый, никому не нужный биоматериал, который ничего в этот мир не принес, да уже и не принесет.
Вы хоть счастливым сделали хотя бы одного человека на этой земле?
Вы вообще хоть что-то в этой жизни сделали для кого-то?
Смысл Вашего существования?
Мучится на этой земле?!
Вы постоянно только ноете

Я вот жизнью наслаждаюсь и кайфую от нее, ибо она, жизнь - офигенная штука!!!!



видно не те книжки Вы в детстве читали