IC-2017
( )
27/08/2018 13:18:50
Re: Скидки

Цитата:

Есть крайне узкая прослойка работающих за реальное оверлаве, "звёзд", конкуренция там адова, жизнь жОская итп. Но по деньгам разницы получаются на несколько порядков. И есть "все остальные"




Ну так Эвмен все же проводил анализ в расчете на среднюю и массовую прослойку, не звёзд. И вот как раз этот анализ мне показался завышенным.
А так-то вполне можно допустить, что самые востребованные и упертые и по мильону в месяц срубают...
Но я с такими не знаком.

Цитата:


Ну, и как я много раз говорил, это (как в общем и у всех, но здесь существенно более явно) нечто типа "жизни в кредит". И если кредит тупо проесть, то настанет жопа - денег ноль, сил нет + злые коллекторы.




Чем больше я общаюсь в области платного секса, тем чаще признаю, что этот подход насчёт "кредита" - более не актуален.
Многие и не думают завязывать с бизнесом никогда.
Да, в 40-50 лет доходы уже будут поменьше - но все равно гораздо больше чем на любой доступной работе для девушки без образования этого возраста.
Даже и в 50-60 лет - ставишь в анкете возраст 38, облагораживаешь фотки в Фотошопе, делаешь ценник поменьше - и народ идет...

Даже если в тебе 100 кг весу - народ идет.
Даже к таким как вот Елена - id=308340, вес под 200 кг - народ идёт, и даже отчёты пишет.
Мне реально стыдно за мужчин...

Так что теперь это бессрочный кредит получается...: родилась с писькой - жизнь удалась..., можешь больше не париться насчёт образования, обучения, и всей этой лабуды.
Бывают только, что девы мучаются, всякие там принципы в душе хранят, типа вот накоплю на квартиру и завяжу? - пустое это...