Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
31/08/2018 19:49:52
Re: Подскажите люди добрые, что значит на ИС...

Цитата:


Крестьянка - наверное, Вы просто устарели...,последняя из могикан, вот и все Ваши знакомые лица закончили карьеру давно..., вот и нет их в Топе.


.. как и всегда, опять в пустоту пукнули.
Анкеты их сеть, причём проплачены, но уже не в топе ни разу ((( Я всегда пишу по делу, в отличие от Вас.

Цитата:

Я вот сейчас тоже посмотрел этот Топ: из первых 6 девушек - у 5 я был, причем еще когда они вообше ни в каком Топе еще не были. (так то я стараюсь по Топ анкетам не ходить)


Вам же не я одна пишут, что Рекламщики за деньги... Достаточно взять любую анкету и посмльрть как часто выставляются оценки под ней. У тех, кто сам рекламирует себя - там нет оценок через день-два и отзывов таких.. особенно после слов в отзывах , типа "епабельная сучка" - дальше можно уже анкету закрывать..
Цитата:

Кстати, неужели на первом месте Кристал не признали? - у нее стаж небось побольше Вашего, она даже возраст перестала указывать в анкете - плохая тенденция, однако, что отсутствие возраста разрешают.



а что Кристел? есть тарифы - есть место. Раньше Наташа стояла. Вы даже не слышали !! Любимая девушка админа . Остальные места распределялись честно.
вчера ещё раз убедилась, что большая часть честных девушек, кто сам зарабатывает, размещаться стали на коме. и это радует )