ЖЫрный Ачкарик
( )
14/09/2018 17:21:01
Ты прямолинеен как торпеда (+)

хотя нынешние торпеды намного более продвинуты и, если верить любимому писателю, алгоритм их работы очень напоминает применяемые Дамами алгоритмы т.н. "сучества"

Тщорт, вот буквально вчера в очередной раз перетирали в клубчике с двумя Верхними, дядей и тётей... да и я тут говорил неоднократно.

А ты, мягко говоря, сваливаешь всё в одну кучу, а потом наклеиваешь на неё свой собственный ярлык и говоришь: вот это вот оно так. И, понятное дело, подбираешь сопутствующую доказуху. И слышишь только то, что хочешь слышать - а чего не хочешь, просто не слышишь (это нормально, я сам такое проходил ). И получается примерно как со словом "любовь": в рускам языке всё свалено в одну кучу сейчас, и от этого уйма недопониманий. А вот те же греки пилили даже не на 4, а, как я недавно выяснил, на 7 вариантов: агапе, сторге, филию, эрос, а также манию, людес и прагму... спрашивается, мы щас конкретно ап чом?

Я, честно говоря, уже задолбался объяснять в 100500 раз особенно торпеде, которая напрочь не хочет слышать сказанного.
Можно, конечно, уипать её противоторпедой, но лично я считаю это негуманным