Freelance
( )
15/09/2018 00:53:29
За пределы

Написал, что закончил тему. Но события, отправной точкой которых стали переживания начального поста, продолжают развиваться. Интересно рассказать о них, не с целью похвастаться, а с целью пофилософствовать или посплетничать, как кому угодно.
Ну а так - как и обещал, с тоской и бесысходностью завязал.

Вот было дело в прошлом посте:
Цитата:

Есть подружка. Намечаются заманчивые перспективы.



Перспективы уже не только наметились, но и не долго мудрствуя, воплотились в живую реальность.
Привёл маленький чертёнок мне свою подружку.
"Ты была прекрасна и юна, в чёрном платье, голая спина..."
Не обманула, когда нахваливала - "она хорошенькая".
В каких блядских прикидах они предстали пред мои очи! Ладно, если б только мои. Тётушки, что квартиры почасовые сдают, меня уж сто лет знают, камеры там у них пред входными дверями (а может, в комнате - народ терзается подозрениями, но никто обнаружить не мог, правда со спецприборами никто не ходил )
Но, что заценил - блядские, но не пошлые. Со вкусом так. Молодчинки.
Блин, но эти свои прикиды они долго колдовали - опоздали на час, нет бы сразу сказать, а то через 20 минут, через 7, через 2... А на улице холодно, и дождик, и в хату уйти не могу, потому что вроде вот-вот вот едут, а из тачки надо выкупать.
Таксист, что их привёз, молодой парень лет тридцати, смотрел на меня классовым врагом, когда я выкупал девчонок из белой реношки. Оно понятно - ну почему этому старому пердуну такая роскошь? Ведь он сам даже с мамбы таких выцепить не может - стоит в анкетах возрастной барьер 41-80.
В комментариях к фото прям вопиёт безсмысленный призыв ровесника - "ответь!".
С кем они трахаются по гражданке, мне трудно представить. Наверное, я бы удивился. Но это не суть.

Ах, какая сучечка и стервочка подружка Сашенька! Но до чего ж хороша!
Спелая, свеженькая, сочная, гибкая... развратная... и вот всё это мне за смешные для большинства тутошних юзеров денежки.
Самое ценное - наблюдать коварные женские хитрости в самом начале жизненного пути. Ещё не умело, ещё не отточенно, мне легко раскусить. Чуточку самому удалось обхитрить.

Самое главное - не случилось того, чего я очень боялся - подсяду на такое восхитительное лакомство, как на наркотик, просажу все деньги, залезу в казённую кассу, потом один выход - стреляться.

Нет, Сашуня своей сучечной стервозинкой меня спасла.
Чертёнок, она конечно подушевней девчонка. С ней может продолжу встречаться нечасто.

Поначалу прям такая стеснительная недотрога вошла... а перед прощанием уже материлась, как боцман

Эх, а ведь пацанам - их ровесникам с ними жить. Я ведь реально знаю в нынешнем молодом поколении отличных, добрых, правильных парней. А их потенциальные подруги...
Нету у меня никаких мыслей по этому поводу...

А запивать всё это дело очень хорошо французским красненьким Grenache.