Freelance
( )
16/09/2018 03:16:05
Re: про поводы ...

Цитата:

намеков параллелей на пошлое товарно-бытовое лесбиянство




Да там не намёки, а открытое хвастовство. Вот, мол мы даже в гей-клуб ходим, а он закрытый такой, немудрено, что ты про него ничего не знаешь, вывески нету, иначе бы всех побили - ну вас-то никто б не тронул, вот пидаров пожалуй что да - ага, нас не станут
Но мне почему-то показалось, что никакие они не лесбиянки. Хотя с настоящими я никогда не общался, чутьё какое-то подсказывает.
Так, девчонки, стремящиеся выглядеть продвинуто, круто, современно, модно. Такие в ихней среде видимо веяния. Зато не курят.
Так что да, несомненно товарное, насколько бытовое - не знаю, сначала чертёнок говорила, что живут с подругой вместе, потом оказалось, что будить её надо было по телефону (проспала назначенную поначалу на утро встречу), да и перед уходом обсуждали разъезд на собственные разные квартиры.
Но вообще говоря, для участия в вечеринке в формате ЖМЖ двум Ж совершенно не обязательно являться лесбиянками.

Отчего появился эпитет "пошлое"? Неужто в сравнении с высоким лесбиянством "крупнейших мировых антропологов"? Оно, конечно, высокое, когда на такой высоте.

Ну и выступал я скорей всего не третьим, и не пятым, а первым и единственным в нашей милой компании йухом.

По теме всемирной антропологии всё же мне не хотелось бы особо разворачиваться в этой ветке, одно пожалуй стоит сказать - основной целью приведенного мною фрагмента текста ДЕГа было показать фальшь и лживость теоретической базы современного феминизма.
Насколько уважаемы все упомянутые сопутствующие великие учёные, судить не стану. Не удивлюсь, если там в родственниках окажутся и Эдвард Бернейс с Зигмундом Фрейдом.

Цитата:

особо вдохновляют "колокольные" фрагменты



Меня особо вдохновила вокальная группа, а совсем поразила в самое сердце девушка с флейтой. В КЛСМ тема популярна.