Бородатый
( )
08/03/2005 01:39:31
Re: По Вашей логике(+)

В ответ на:

Что ПРЕДЛАГАЕТ Боровой судить не берусь, однако могу судить, что он допер, Что в цивиллизованном обществе принято бороться с ЯВЛЕНИЕМ а не с одной из его сторон.



Странная логика: что предлагает - судить не берусь, до чего допер - берусь.
В ответ на:

Я поддерживаю цивиллизованный подход будь то к борьбе с данным явлением, будь то к его легализации. Чего я не поддерживаю--это уголовщины в любых ее проявлениях.



То есть все должно быть в рамках закона?
В ответ на:

Например, еще лет 15 назад у вас учили, что логика, как и "здравый смысл" -- это понятие классовое.


Законы тоже разные были...
В ответ на:

Когда до невежественного избирателя дойдет, что от легализации проституции -- больше пользы, чем вреда, то легализуют либо путем референдумов, либо актами легислатуры


Вы в это серьезно?
В ответ на:

Никогда не стоит забывать, что при настоящей демократии правит бал посредственность.



Сами же указываете на ахилесову пяту.

В ответ на:

Ну это опять же с чем сраынивать. Ежели сравнивать с совдеповским наследием, вроде россий, беларусий, туркмений, кыргызстанов и проч, то конечно США на цивиллизованное общество никак не потянет. Но если сравнивать со странами западной демократии, то вполне.



Ну да, цивилизованные оккупации с целью захвата природных ресурсов и цивилизованные бомбардировки городов, цивилизованная поддержка этнических чисток. Ню-ню, вполне.

В ответ на:

Ну если вам нужны боровые и иже с ними, а не настроение электората, то ничего не могу по этому поводу предсказать



Вы в корневой пост смотрели, или просто пообщаться, как всегда зашли?


В ответ на:

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

А про логику скажу так: мое глубокое убеждение, логика, как и свежесть(с) может быть только одна - логика здравого смысла.


--------------------------------------------------------------------------------

Первый раз слышу, что свежесть может быть здравого смысла.





Вы бы книжку какую прочитали бы, чтоли?


Все, пойду спать, опять сказка про белого бычка. Неужели нельзя хоть попытаться свежую мысль предложить?
Ничего личного.