honj
( )
08/03/2005 03:07:39
Re: По Вашей логике(+)

Quote:

Странная логика: что предлагает - судить не берусь, до чего допер - берусь.


Действительно странная, предлагает он в России и о предложении о деятельности в этом плане в России я удержу свое мнение, а допер он до того, как борются с проституцией в цивиллизованном обществе о чем и было сказано.
Quote:

То есть все должно быть в рамках закона?


Странно, у Вас подобное действительно вызывает вопросы, или Вы прикалываетесь?

Quote:

В ответ на:
Например, еще лет 15 назад у вас учили, что логика, как и "здравый смысл" -- это понятие классовое.

__

Законы тоже разные были...



Вы о тех, что из цикла о "единстве и борьбе противоположностей"? Их что уже отменили? Я об этом не слышал, но может быть Вы просветите? Или тех что из УК? Если о последних, то какое отношение они имеют к логике? Поясните, а то мне не осилить этого здравого смысла.
Quote:

В ответ на:
Когда до невежественного избирателя дойдет, что от легализации проституции -- больше пользы, чем вреда, то легализуют либо путем референдумов, либо актами легислатуры

Вы в это серьезно?




Вполне. Тут ключевое слово "когда".
Quote:

В ответ на:
Никогда не стоит забывать, что при настоящей демократии правит бал посредственность.


Сами же указываете на ахилесову пяту.



Дык кто бы спорил. Еще Черчиль говорил, что демократия -это совершенно ужасный строй, но, к сожалению, ничего лучшего человечество еще не изобрело.
Quote:

Ну да, цивилизованные оккупации с целью захвата природных ресурсов и цивилизованные бомбардировки городов, цивилизованная поддержка этнических чисток. Ню-ню, вполне.


Насчет чисток--это Вы по поводу поддержки этнических чисток в Югославии?

А так, пожалуй , соглашусь с Вами, что всякий, кто чкго - нибудь бомбит цивиллизованным назваться не может. Жаль, что тогда никто, кроме Папуа Новой Гвинеи и Науру и может Коста-Рики впридачу в цивиллизованную категорию не попадает.
Quote:

В ответ на:
Ну если вам нужны боровые и иже с ними, а не настроение электората, то ничего не могу по этому поводу предсказать


Вы в корневой пост смотрели, или просто пообщаться, как всегда зашли?



И то и другое и третье. А третье -- это Ваше утверждение:
Quote:

А уж если за дело взялся сам Боровой...


на которое и был ответ.
Quote:

Вы бы книжку какую прочитали бы, чтоли?


Книг никаких не читаю вааще. Всю информацию получаю только с этого форума.
Quote:

опять сказка про белого бычка. Неужели нельзя хоть попытаться свежую мысль предложить?


Извините, но наше общество загнивает, а посему ничего свежего нет. Самое свежее что есть (ножки Буша) вам отсылаем.