Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
29/09/2018 00:52:32
Re: разъяснение +

Я не в салоне, я инди. У меня нет хождения за презами - уже лежат рядышком с диваном на столике и там же салфетки. Я не отвечаю на звонки по тел, просто отключаю на них звук. В двери никто не стучит)) Диванчик всегда уже застелен, в душ хожу перед приходом клиента практически всегда.) Успеваем и чай попить и поговорить и сексом позаниматься. Просто надо чётко разделить время ( это как раз и делает девушка, если она профи). Есть и такие, кому чаепитие не важно, но 1 контакт - это не экспресс, где вы волнуетесь - успеете - не успеете..

Я даже и не знала, что это есть в Европе)) спасибо, просвятили. А то я себя уже первопроходцем зачислила ))

Далее, можно поставить прежнюю, на 1000 р дороже, как и было и два контакта ибо я теряю аж 1000 р , если мужчина приходит на один... а Вы - мы так деньги якобы с вас гребём лопатами... такие мы плохие...
Хотя всё донельзя наоборот...

А экспресс - это экспресс: расчет, полотенце в зубы и в душ, на всё про всё 30 мин, никаких чаепитий, время от порога и до полного одевания.

А один контакт - это в основном клиенты, кому нужен качественный только минет, ибо с помывкой и ласками и мне не надо спешить и могу подольше ласкать просто тело ещё до и после. Чего нет при экспрессе. И вторая часть клиентов - это пожилые люди, которым важна сама беседа по душам.. Они приходят в основном пообщаться и чуть немного секса ..

Да, а минет можно начинать и с ласк спины, может Вы не в курсе.. небольшими поглаживаниями и поцелуями шеи и всё ниже и ниже , переходя на бёдра)

А Вы всё это сравнили с тупо минетом на экспрессе... Мне крайне жаль.. .

Да, и экспресс по цене , как правило, меньше цены одного контакта...

И ещё, я инди и время часа строго не засекаю, как бы я делала на экспрессе.

Ну и такой эксперимент с ценой у меня на одном только сайте, на остальных по одной анкете, с двумя контактами и ценой на это всё осталось не изменяемо..
А так как клиент при выборе в основном опирается для начала на станции метро, то я в поисковике выпадаю всеми анкетами и предложениями )))