Daddy
( )
08/08/2001 13:27:50
Принимайте с багажом...

Привет достопочтенным завсегдатаям.
Я человек у Вас новый (однако это не значит, что новичок, pardon; "охотничий стаж" по профилю КЛС - около 10-12 лет). Естественно, как джентельмен, пришел не с пустыми руками, но об этом позже.
Прошу любезных донов прояснить некоторые мелочи:
1) Что из себя представляет "статус", как он может меняться и что для этого требуется?
2) Что есть "ККС" (кажется, я не ошибся в аббревиатуре)? Если это "выделенное" сообщество, то как к нему приобщаются?
3) Пардон за бестактность, поясните этимологию понятия ШГ... Смысл самого понятия ясен из контекста, однако я вывихнул мозги, но так и не догнал происхождения сих буковиц.
Теперь, как и обещался - с чем пришел. Есть у меня мною составленный фотокаталог с координатами и ТТХ, кторый собран скурпулезно (30-40 особей). Все отзвонено, уточнено, кое-что проверено лично, готов отчитаться. Принцип отбора - визуальная привлекательность (для меня, ессно) + цена не более 30-40 за час или 60 за 2 часа.
Каталог готов обнародовать. Подскажите, как лучше это сделать. Проблема в том, что после специального исследования вопроса я пришел к выводу, что наиболее удобным для меня форматом является *.ppt (можно распечатать в типоразмер визиток и разложить в визитницу, поскольку комп не всегда по рукой). Это больше 3 Мб. Могу закачать с паролем куда-нибудь по FTP, подскажите, куда. А пароль и ссылку обнародую членам КЛС (кстати, это тоже можно обсудить).
"Да не оскудеет рука дающего!" - вот с этим местом из известной книжки я очень согласен, на то и расчитываю. Ну. вы меня понимаете...
Вообще, спермотоксикоз - приятная болезнь, должен признаться. Особенно когда есть немного запасных (лишних не бывает) денег и времени.
Всем удачной охоты!