liuks
( )
15/03/2005 00:58:03
Re: Мигелька, не выдавай грибных мест!( + )

А то помимо нас- сейчас все хлынут к "сомнительным"! Я трех уже попробовал после всеобщего справедливого охаивания - все оказались клевыми. Даже уже понимаю чьи отрицательные отзывы дают мне хороших фей. Появилась метода выбора...
Пойми, просто уровень обращения с женщинами у всех разный...
Многие, из молодого поколения юзеров, просто считают, что они идут "наказывать" фею, по-моему, еще до выхода из своей квартиры. Это их право- и их дело. Ты их не перевоспитаешь, да и не надо. Но зная особенности тех или других юзеров, просто вноси свои коррективы - в артиллерии это называется "поправки на деривацию" и в итоге получишь классный секс.
"Сердяйкин все равно останется без секса!" - так говаривали в моей студенческой юности. Был один такой мифический студент Сердяйкин - всех выпытывал в общаге- кто кого отипал и в какой комнате деффка живет. Делал это долго, нудно, что-то записывал, готовился взять легкую добычу и на очередной пьянке -гулянке привязывался к намеченной девке и в лоб ей говорил:
- Ты Петрову давала, Люксу давала, Коле Длинному давала- и мне дать должна!
На что бабы всегда посылали его нах, причем даже те деффки -на которых места не было куда не вступала нога человека.
Поэтому перед началом пьянки в общаге до всех тостов мы пили первый:
- За Сердяйкина и его удачу!
А кончали пьянки, если кончалась выпивка, тостом со словами досады:
- А Сердяйкин все равно останется без секса!