отшельник
( )
15/03/2005 19:40:42
Re: Принимается ( + )

пишу ответ вам с чувством словно на Голгофу иду. Спорить с Вами не просто, особенно не покидает ощущение, что Вы всё равно при своём мнении останетесь. Ничего личного, просто сложилось таое впечатление...

Мне правда приятно, что такой интересный человек как Вы относится ко мне с интересом. Не пренебрегает общением. Хотя и приписываете мне козлячье блеяние
В ответ на:

"Ой, мы сами не мееестные..."


Не приятно. Но, относясь к вам не как к насреддину, а как к Человеку, пишу: "Я не считаю московскую прописку, или как у многих москвичей в первом поколении, подмосковную прописку признаком чего-то элитарного, дающего право на возвышенное самомнение." Когда-то тренер говорил: "Нечего хвастаться пропиской или родителями. Ты соточку от груди выжми, тогда тебя реально зауважают." Имхо, надо о человеке судить по его способностям...
Покаюсь, много флудил с апреля по август прошлого года, даже теперь иногда забываюсь. Работаю, болезнь новичка лечу. Не принимайте близко к сердцу, но на умеренность повлияли не Ваши нелепые угрозы, а некое "взросление", пришедшее в конце лета.

Вы привели цитаты из открытой переписки. Простите, это похоже на выражение "слышал звон, не знает, где он". Не хочу задеть самолюбие, просто, наверно зря мы с friend'ом часть общения засветили.
Что это было? Один юзер, которому присущи многие черты явления под названием "сутер", несколько раз писал мне в личку. Банальное разводилово. Причём он в сутеризме обвинял некоторых членов элиты Форума, типа администраторов, модераторов. По новым, "сорвершенным" правилам без его согласия я не могу привести его посты. Тогда вы бы всё видели сами.

Последнее. По личкам тыкаться или ныкаться или в открытом Форуме мне без разницы. Нет времени пока прочитать и оценить всё про еРОТИК-массаж. Ради вас обязательно напишу.